представьте ситуацию... Вам муж говорит., что .подруга плохо на Вас влияет или отбирает много времени... А подруга еще с школьных времен и дружбой Вы дорожите и не считаете ее влияние плохим ...а наоборот.... Ваше решение?
Понятно, что у НАС ВСЕХ ХОРОШИЕ МУЖЬЯ И ТАКОГО УЛЬТИМАТУМА ВАМ НЕ ПОСТАВЯТ.... А вдруг.... ситуация из жизни.. (
Свадьба, венчание, брак
Если бы Вам муж поставил ультиматум: или он или подруга? Ваше решение? +
Тут и вопроса не может стоять.
Муж в любом случае на первом месте,
Он столько со мной прошел и в самые трудные моменты моей жизни только он был рядом.
Я даже сравнивать это не могу с какими-то там подругами.
У меня нет подруг, у меня очень большие требования к друзьям.
Друг для меня это тот, кто под пули со мной пойдет, кому я в 3 часа ночи позвоню
и попрошу труп закопать, а он молча приедет и поможет.
А посиделки и нюни совместные это для меня не дружба....
Муж в любом случае на первом месте,
Анна Комисаренко
труп закопать... это сильно))
Gulden ...........
Согласна со всем вышесказанным. Права на 100%. Знакомых может быть множество, а вот настоящих друзей практически не встретишь.
у меня не подруги - приятельницы. Согласна с дочкой чеченца.
Ха, у меня была такая ситуация, только подруга далеко не с детства. Выбрала мужа.
Муж был выбран сразу.... подруги на 2м плане
Дел не в том, кто дороже, муж или подруга, это и так очевидно, сама постанвка вопроса, что муж ставит такие вот детские ультиматумы говорит о том -что с ним адекватному человеку будет трудно. Т. е. Плевал н на Вас, ему его ультиматум важней.
Если муж хороший и вопрос стоит очень серьезно, то конечно надо выбирать мужа.
Или попытаться договориться, сократить время, уделяемое подруге.
Если не получится договорится, от подруги придется отказаться.
Дело в таких ультиматумах не в подругах и не в собаках (у меня муж долго пытался меня от кинологии отвратить такими ультиматумам - как было у меня 12 собак, так 14 и есть), а в том, что человек находит в себе наглость диктовать равноценному партнеру какие то свои правила игры.
Жена - взрослый человек, она в состоянии выбрать себе окружение и хобби. И никто не имеет права ей что то указывать. Я никогда не выбирала при постановках мне ультиматума, я требовала прекращения этого бреда.
Галина Аноприева
Женился, знал же о собаках, что раньше не возникал? Или вы их скрывали?)
Было время, что мы с подругами каждую неделю в ресторане зависали. Мужу это не нравилось. Хоть ничего и не говорил. Плюнула на подруг. А лучшая подруга еще с детства есть, так он наоборот приветствует общение с ней.
Решать не нам, а вашему мужу
Анна Комисаренко
я что написала о своем муже? что за привычка переводить стрелки на автора...
Муж конечно. Подругам со мной не жить )
Durak-takoi muz.Ili molodoi chibko.
у замужней дамы на первом месте должна быть семья, а не подружки
и надо бы задуматься, почему она мужу не нравится
мой например часто оказывается прав, давая оценку моему окружению
муж конечно
нуууу... я не думаю, что тут дело именно в подруге, а дело в постановке вопроса и решении вдруг начать "повелевать" моей жизнью. Где уверенность, что после подруги такой ультиматум не будет выставлен касательно мамы, цвета волос, работы.... Бежать надо от таких "ультиматумщиков" и подальше. Надеюсь, никогда не столкнусь с таким))))
Муж, а подруга поймет, раз давно дружит, а не поймет нафиг такая подруга. Общаться просто можно реже, чтобы муж успокоился. (Само собой, если муж достойный)
Не знаю (фантазии не хватает), что должно такого произойти, чтобы муж мне такой ультиматум выставил.
Когда я вышла замуж, я сразу определила, что он в приоритете.
если "правильный" муж а не лабудень какая нибудь который сам с друзьями зависает, то ясно мужа
Мне муж тоже такие требования выставлял, в результате я в разводе уже 9 лет, подруга осталась подругой, и в беде не раз выручала, а развод, потому, что после рождения второго ребёнка муж очень обнаглел, и начал гулять и много разных гадостей делал, с подругой я тогда почти не общалась, но когда я попросила, она первая помогать начала, а этот выродок и его родители только злорадствовали, когда я и двое его же детей впроголодь жили, работать я не могла, 2 и 4 года детям было, родителей у меня нет умерли давно, родственники отодвинулись, подруга, кстати, тоже со школы, с 3 класса
Выбор очень сложный, от мужа в будущем можно чего угодно ожидать. Вот муж к другой вдруг уйдет, кто потом будет успакаивать, конечно же подруга
Муж однозначно.
если муж того стоит то муж!!!!