Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш красивый и замечательный муж поставил вас перед фактом:
"Я ухожу от тебя к той, которую люблю, детей(у вас их двое) я бросать не собираюсь и буду им помогать во всем, но завтра я подаю на развод, ибо я не люблю тебя и не когда не любил, а просто жалел" Что вы ему ответите?
слава спасительнице
Я чемодан помогу собрать.
вали..
флаг в руки
Иди.
Да пофиг... я одна не останусь, у меня всегда есть желающие на это вакантное место мужа... А за измены, ещё получит...
Скажу шуруй и шмотки в окно выброшу, пусть по улице собирает.
"Вали, можно подумать золото потеряю... ", а когда бы ушёл - плакала.
Улыбнусь и отправлю.
А что делать? Реветь, волосы на голове рвать, в ногах валяться и умолять не уходить ...
Морально тяжело, но я и не такое переживала. Переживу и это .
ну а что тут ответишь... .
надо пытаться жить дальше
...без него
надо пытаться жить дальше
...без него
отпущу на все четыре, даже сама вещи соберу. после такого признания - смысл держать? вопрос в другом, знаешь ли ты, что он так ей действительно говорит? мужчины такие вруны.
В морду, и очень сильно! Чтобы та, которую он любит, повозилась с таким "красавцем".
Ага... пусть идет... Только вся недвижимость и пол фирмы на меня оформлена... Иди дорогой, иди ))))))
пусть идет, зачем мне тот кто меня не любит?
А детей он тоже из жалости настрогал?
Чтобы одной не скучно было остаться???
Вероятно, от меня ему придется уползать)))) А так... пусть ползет))))
Я ему пасть порву, моргалы выколю и РОГА ...поотшибаю. Вот вобщемто и все.
Спасибо за детей! Дай Бог тебе счастья (это на полном серьёзе)!!!!
Эльвира Айтбаева
Я с Вами согласна: еще Вознесенский сказал "Не укоряю, что прошла, благодарю, что приходила". Лучше в памяти мужа остаться достойной женщиной, чем неуправляемой стервой (я это уже проходила, ничего, жива, счастлива :-) )
Честно?... даже не знаю, наверное сначала зареву.... так зареву от жалости к себе.
Поревев хорошо, немного сознание ко мне все равно вернется.... буду думать дальше.
Может с психа все вещи из окна повыкидываю, а может поглажу и в чемодан соберу.
И обязательно хотя бы постараюсь поставить условие- мне квартиру- тебе свободу!
помогу собрать вещички, но сделаю все, чтобы не было ему счастья с другой
пошел на х.., козел
тут уж ни чего не ответишь.
скатертью дорога
скатертью дорога... за согласие в суде на развод не переживай....
Ничего...
Ну и вали скотина! Попсихую, потом отпущу с миром!
иди с богом и не возвращайся
Сначало истерека, слезы, потом скажу-иди... и все.
Сначала будет шок, затем улыбнусь.. . Отпущу... сказав как в песне:
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла о-о
А потом уже будет истерикааа
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла о-о
А потом уже будет истерикааа
как ни больно но унижаться и умолять не буду
Как жаль, что ты наконец-то уходишь
Да чё ут скажешь.. флажок ему.. и пусть идет с песней! Нам таких мужей ненать!
Ни чего бы не ответила, просто порадовалась за себя, как я вовремя квартиру и машину на себя перевела, да и деньжат достаточно заныкала.
а что тут говорить! ? ничего уже не скажешь и не изменишь. лучше вообще промолчать ((((((((((((((((((((((((((
я бы обрадовалась, это точно. Порой он пьёт и очень надоедает, а в остальном хороший, и на других баб не падкий. Жаль из-за одной причины расставаться. А так и повод есть, я сама не пропаду, наоборот, буду жить в своё удовольствие
"ты идиот? ? ты чем думал когда детей заводил?? "
Ну и катись ты лесом Олень!!!!
Пошел бы ты куда подальше отсюда
промолчу и уйду в другую комнату
Мне тут одна сучара уже писала в мой мир что типа у моего мужа есть беременная любовница и что мой муж живет со мной из жалости. Я ей короче конечно же не поверила. Но даже если не дай дай Бог такое случится, то я не буду при нем реветь и истерить. Я посмотрю ему в глаза и скажу "В моем доме. В моей квартире не нужен такой предатель как ты. Тебя никто силой не заставлял на мне женится. И твою жалость в в гробу видала. " что-то вроде этого. И с того дня этот урод будет моим врагом. А детей я ему видеть не дам.
Желать ему счастья и радоваться за него я точно не буду. За врагов не радуюсь.
Галина Андросова
Если он вас разлюбил это не повод разлучать его с детьми
Настеночка Катышева
я вот этого совсем не понимаю- все бляди утверждают что мужья с нами живут из за жалости!!!!они же не матери терезы (извиняюсь за выражение). у них есть сила воли и желание! многие уходят оставляя троих детей и жалость их не держит ни сколько! при чем здесь жалость!!!!как они сами не поймут что несут бред!!!!противно аж!