Свадьба, венчание, брак
у моей подруги замечательный муж,как ей быть?
муж замечательный семьянин, отец,готовит, зарабатывает в общем помогает во всем.характер отличный.не мужик а золото.у них идиллия во всем ,но в сексе как она говорит совершенно никакой (как говорится сунул-вынул и спокойной ночи) гулять она от него не сможет любит наверно.как быть?
А почему, собственно, вас это беспокоит?
Елена Смирнова
любую подругу беспокоит жизнь ее подруги
поступить как Клеопатра - устроить ему сказочную ночь любви, он то про неё тоже думает, что хорошая женщина, но в сексе ну просто НИКАКАЯ ))) Активность должна быть обоюдная .
заниматься проверкой сексуальной совместимости нужно было ДО брака. сейчас боржом почти уже поздно пить.. .
этот пример - урок тем, кто против сожительства до брака.
вот, что вас всех ждет.
фаллоимитатор купить
Елена Смирнова
у него и без фаллоимитатора все работает фантазии не хватает
где то пусто, где то густо .у них разные темпераменты .
Ну, нет ничего страшного в том, что она будет встречаться на стороне с достойным мужчиной. Желательно женатым - чтоб никто никого не развел.
Здесь здоровье важнее порядочности.
Женщина должна чувствовать себя "женщиной", должна чувствоать себя желанной, иначе она будет глубоко несчастна.
Жизнь - коротка, и если быть несчастнй, то зачем жить? !
Здесь здоровье важнее порядочности.
а вы то при чём здесь со своими заботами?
А подруга с мужем не желает это обсудить, а то со всеми уже посоветовалась, а мужик чай не сном не духом, что жену не удовлетворяет.
Плюсов, конечно у него гораздо больше.... НО.... А минусик то ооочень существенный, если пока не гуляет - значит хватает сил терпеть, но любому терпению рано или поздно прийдёт конец.... Скоро подругу так "припрёт", что она не пойдёт, а возможно побежит, причем вприпрыжку за качественным, регулярным сексом.)) ) Ну а мужа по прежниму будет любить, за то что он хороший семьянин.
Значит она сама с ним согласна. Если бы надо было, раскрутила бы на то что хотела.
ПУсть берет инициативу в свои руки!
боже мой в чем проблема? изменять не может, пусть разводится и ищет еб.. ря хорошего!
_~Fallen Angel~_
Ебаря без денег и не заботливого.А детей куда?
Не сюда. А к сексопатологу
это не у подруги, а у вас! разнобразия захотелось)))
Может быть ваша подруга доминирует над мужем. Отсюда все проблемы.
может... .
В нём проблема.... надо взбодрить!! ! в смысле проявить фантазию
Ну елки .если так пахать как он пашет, какой нахрен сэкс), разгрузит пусть парня.
Пусть держится за такого мужа. Это их семья, я думаю сами разберутся в этом деле.
Научить.
пусть его сама как нибудь расшевелит. играеться с ним в сексуальные игры. учит его.
Я НЕ ТАКОЙ!!!! Это она раньше засыпает!! ! И вообще не надо меня так низко отпускать!
Пусть она с ним об этом поговорит, а не с подругами, а те в свою очередь со всей страной.
очень приблизительно это звучит так "дорогой, что-то в последнее время секс начал приносить мне меньше радости, давай разнообразим"
Пусть откроет " Кружок умелые ручки "
Да не проблема это! У вашей подруги все будет хорошо. Посоветуйте ей быть более откровенной с любимым, в смысле разговаривать с ним об этом, конкретно, но ласково изъявлять свои желания, говорить о том, что не устраивает. Ну и я согласна с остальными: больше фантазии, быть хитрее и мудрее!