Свадьба, венчание, брак

Почему подруга посовывает мужу моему свою родственницу?

Все началось с нового года. когда мужа в принудительном порядке поставили Дедом Морозом к Лене-Снегурочке. До этого мы вместе гуляли с сентября месяца и нормально. к Лене хорошо относились, с пониманием, у нее вымывание кальция из костей в связи с рождением второго ребенка. и ходит она с трудом. а тут от нее муж ушел. и моя подруга стала сводить Лену и моего мужа. Честно говоря я в замешательстве!
Муж к ней спокойно относится. а тут я не смогла пойти на день рождения. и мужа напоили в стельку и я даже не знаю переспал он с этой Леной или нет. Муж говорит что я выдумываю. а подруга спасибо сказала что Саша Лену обихаживал. и Лена теперь сияющая домой поехала...
да муж ВАш лучше всех! мало того, поперся неизвестно к кому, еще и напился (насильно заливали?) ) и НЕ ПОМНИТ, переспал ли.. . НАИВНАЯ ЖЕРТВА, ни больше, ни меньше..
Татьяна Вихляева)
Лучший ответ
ах, жалко, жалко, жалко бедных акулят

ну а чего у подруги-т о не спросить? откуда ж мне ее мотивы известны? а может вы и на самом деле надумываете или вообще всю эту историю придумали
Ирина
Дарья Колодочко Она мне говорит "Выведи сначала своих тараканов из головы". и сразу бросила трубку
еще раз убедились что подругой должен быть только вам ваш муж, а подружайке вашей как говорится своярубаха ближе к телу- и это не вы
я бы разобралась бы с этой подругой и Леной. Но муж то ведь тоже не теленок.
Дарья Колодочко Вот что муж не теленок убивает больше всего...
Ты с подругой поговори, что по шее дашь за сводничество и Ленку гнать раз тебя это тревожит.
Dina Stepanenko
Дарья Колодочко с подругой разговор закончился как только она услышала слова саша и лена сразу резко сказала "сначало выведи своих тараканов" и бросила трубку и отключила телефон
мой бы муж без меня на др не пошел. . чего и вам желаю. . и че за напоили? он мужчина или где ему насильно пихают что ли7
Janna Ermuhametova
Дарья Колодочко мама тоже сказала что ему надо было меня подождать и всем вместе идти. я сама виновата. ДР был у сына подруги и было много детей, дочери побегать поиграть самое то. А то что насильно пихают. я не знаю. он обычно мало пьет. я вообще ничего не знаю как выясняется
Я бы такую такую "подругу" вместе с Леной гнала бы в шею. А вам советую ничего не выяснять, было и прошло (ведь кто ищет тот всегда найдет) .
Мужу надо доверять, в любом случае. Нельзя жить в постоянном подозрении и следить, как бы он куда без вас не пошел. А там жизнь все расставит по своим местам.
Дарья Колодочко Подругу уже подругой перестала считать. а доверять? я не знаю. последнее время я перестала чувствовать себя любимо... раньше мы все делали вместе. а сейчас нет. как говорится с ребенком не везде можно. но раньше почему то это ни мешало.
напомнило с женского форума тему про "Мне кажется что меня изнасиловали"