Свадьба, венчание, брак
А у вас бывает, когда думаешь, какой же у меня замечательный муж?(вн.)
С подругой или с мамой или еще с кем сидишь и дифирамбы поешь "ну, какой же он у меня замечательный!"И вот, когда ты на пике позитива, муж выдает какую-нибудь гадость. И сидишь вся в "дерьме"(утрирую), и не хочется делиться ни с подругой, ни с мамой. Эт что? чтоб жизнь малиной не казалась?
ну не может же он всегда идеальным, все мы грешны. Не обращайте внимания на мелкие гадости, в конце концов без них будет скучновато)))
Дифирамбы вслух никогда не пою. Так все прекрасно видят, что у меня замечательный муж, сама об этом тоже никогда не забываю. Одним из главных достоинств моего замечательного мужа - что он никогда не выдает гадости.
Вам дают понять, чтобы вы не распространялись о своём личном. Нельзя всё и всем рассказывать.
перчая часть, про то какой муж хороший. такое всегда думаю и говорю про свою жену. Второй части не бывает. А про твой случай, может ты вкладываешь в него характеристики, которые хотела бы видеть, но которыми он не обладает
Лучше не петь эти самые дифирамбы! Тогда они не тупеют на глазах.
при посторонних скромнее в эмоциях... .
лучше дневник заведите....
У каждого замечательного мужа всегда найдется ложка дегтя, чтобы все испортить!
Наверное... снимаешь розовые очки-и на тебе! Он такой же как все.... Почаще о себе думай, а не о нем, не так больно будет...
А все равно- он самый лучший!
я не делюсь, я только анализирую когда вижу других мужчин. сразу понимаю что у меня один такой и таких очень мало
давно взяла себе на вооружение: ни когда не перед кем не хвалить, но и "хаять" тоже не позволяю.. не хочу что бы либо завидовали пусть по доброму, но все же, а также не хочу чтобы вызывала сочувствие или жалость (ибо моменты все возможные могут быть) по отношению к себе
У меня такого не бывает. Когда я хвалю своего мужа, то сомной все соглашаюся. Ведь это правда. Мой "папусенька"действительно самый лучший. И это неприувиличение. Это жизнь.
мне хвалить не за что.
Бывает... со всеми по-моему.
когда всё гладко - это уже не гладко)
наверное да
Это - жестокая реальность, правда жизни. :)
Очень знакомая ситуация - "...на пике позитива, а муж... " Только дифирамбы ему поет моя мама.. .
Так как женаты уже давно, и такая ситуация часто повторяется, то приучаю себя не реагировать на это бурно. Говорю себе: "Плавали - знаем - сама, душечка, выбирала... " :))
Не берите в голову! А дифирамбы все же поубавьте (вслух) - не искушайте судьбу!
Вот именно. Разнообразие тоже необходимо. Думать о том что муж замечательный можно, но говорить ему об этом не нужно. Пусть совершенствуется :)
Наверное. У меня тоже так всегда. Каждый раз. Я себя ругаю-ругаю, но не могу в очередной раз радостью не поделиться)))..