Свадьба, венчание, брак

Прям злой рок какой-то....Незнаю что делать с новым товарищем по бизнесу мужа (вн).

Вчера муж пригласил своего нового партнера по бизнесу к нам в гости. До этого он его постоянно хвалил, как хорошего, ответсвенного, порядочного. Когда я открыла дверь и увидела его....у меня просто оторвалось все внутри. Когда мне было 16 лет подружка обманом пригласила меня якобы на день рождение ее троюродного брата. Как потом выяснилось, это и правда было день рождение, только приглашали нас в качестве постельного развлечения. Подружке то все равно было с кем, а вот я совсем на такое не расчитывала. Впервые в жизни пошла к кому то на квартиру и поплатилась. Вообщем именно этот хороший, отвественный и порядочный партнер моего мужа меня чуть не изнасиловал. Как я тогда убежала я до сих пор не понимаю. И потом еще он меня и припугивал, что если заявление напишу, то меня прирежат и т.д. Я тогда очень испугалась и никому ничего не говорила. Да и подруга тогда повела себя не очень. Но все прошло....только воспоминания остались. Я не хочу видеть этого человека, но только с ним муж сможет раскрутится, а это деньги. А у нас ребенок... В душе такое противоречие. Что вы посоветуете? Рассказать мужу? или все оставить как есть и постоянно напрягтся при присутствии этого "друга". Он кстати тоже был сконфужен. :(((
Анна Миу
Сделайте вид, что не помните ни его, ни того дня (пусть теперь помается) Понимаю, что вам это будет нелегко! Но, после раскрутки мужа я бы отомстила по полной (не знаю, как, но отомстила бы точно!) Мужу о том случае не рассказывайте-не стоит! Иначе он может по-другому всё интерпретировать и вы же останетесь крайней! Удачи вам, терпения и всех благ! Пройдёт время и может всё решится гораздо быстрее и в вашу пользу!
Наталья Стритович
Лучший ответ
хе, наивная, беги от мужа.. . ибо скажи кто твой друг, и скажу кто ты
Елена Соколова
ой какая жесть.. . да я бы ради денег помолчала, что вы сейчас сможете сделать? расказать все мужу? не стоит, я думаю он этого не поймет, разрушите свою семью. Просто поменьше с ним общаться и все. У вас семья, значит сильной травмы тот эпизод вам не повредил, стоит его забыть, потому что изменить все равно не сможете
мужу все рассказать, пусть это на чеку держит... только если они пыпьют и ваш проболтается?!
рассказать мужу конечно, иначе будет плохо и ему!
Лидия Миронова да с чего вы взяли что там гад такой? может нормальный мужик, а за компанию все мужики идиотизмы делают!!!!ну и сделал типа на спор
наверное, лучше рассказать. а то вдруг тот урод созреет рассказать первым, и наплетет вашему мужу чео-нибудь..
Елена Фролова
оставьте все как есть, дело прошлое, живите настоящим
конечно рассказать
Думаю час расплаты для этого чела настал, советую все рассказать, да бы груз прошлого не тяготил вас.. . Я как-то слышал о подобных случаях по телеку, только там все закончилось гораздо страшнее, девушка долго держала в себе и в конце-концов наложила на себя руки, такой-то стыд.. . Избавьте себя груза прошлого...
если вы так зависите от этого человека то придется терпеть, а вот мужу вряд ли стоит рассказывать, по крайней мере сейчас