Свадьба, венчание, брак

дело к разводу! незнаю,что делать....

..приехали с отпуска-как собаки!ни какого мира в семье не стало! Лаемся по каждому поводу.На линейке 1 сентября у дочери видела женщину( с ней у меня связано много неприятных моментов,касаемых семьи) Она не любовница моего мужа,просто раньше пакостила,чтоб семью разбить.Я с ней на линейке не поздоровалась. Как по совпадению ругаемся тоже примерно с этого времени,да и в добавок,она мне снеится почти каждую ночь.Незнаю что делать,мужа сегодня выгнала из дома,хотя я его очень люблю и он меня.Прожили 12 лет,двое детей.Что посоветуете?
Закажите молебен Петру и Хевронии... написав собственные имена (жены и мужа) в записочке... чем чаще, тем лучше... все ваши соперницы уйдут из вашего горизонта...
Dinara Khayrulinova
Лучший ответ
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости...
похоже, что у Вас сейчас какая-то тревожность в душе, озлобленность. а муж просто крайним всегда оказывается.
Спокойно подумайте, что Вас гнетёт на самом деле.
Виктория Ванжа
странная вы какая-то. за что мужа выгнали? сами виноваты. я не удивлена, что к разводу идет
это все от не хуй делать.... заняться вам нечем больше и вашему супружнику видимо тоже, такой доступный адреналин...
Галия Абишева
может, она вам отворот какой на семью сделала? я бы сходила бы к хорошей ясновидящей
***найманка*** *
есть видимо на вас сглаз какой то. сходите в церковь обязательно и с батюшкой поговорите. я хоть и не суеверная, но в этой жизни ВСЁ бывает)) ) Мира Вашей семье!
Если любите, то зачем выгоняли? Хотя разлука может пойти на пользу. Мы с мужем долго так жили.
Я замечаю явное противоречие. Вы пишите, что любите мужа и он вас, но во-первых "лаетесь по каждому поводу", а во-вторых, вы его выгнали. Т. е. получается, что вам очень важно "лаять" на мужа и вы используете любой повод. Честно признаться, я здесь любви не замечаю.
И не совсем понятно зачем вы его выгнали.
Я по наивности своей думала, что любимых мужчин не выгоняют, а наоборот, делают все, чтобы он захотел остаться. А вы выгнали. Зачем?

В вашем вопросе есть какой-то подвох, только вот не соображу какой, мало информации. Как будто, вы о чем-то просите, но косвенно, завуалированно.

Вы спрашиваете: "Что посоветуете? ". Какого совета вы хотите? Чтобы что случилось? Каких хотите изменений?
Юлия Ляпушкина
Держите себя в руках. Вы же- женщина, от Вас вся атмосфера в семье зависит. Выгнали мужа из дома- глупость. Вы хотите, чтобы его кто-то утешил? Вы этого добьетесь, вы упрямо к этому идете, сами и добровольно.
Зачем выгнала, если любишь? Не сама ли ты все портишь?
Марина Скрипка
пожить отдельно.. отдахнуть друг от друга
может поможет
Пожить отдельно-это не дело))) Ему может понравиться! Если он вернётся к вечеру, просто поговорите! Не разрушайте своё счастье своими же руками.
Оля Баскакова
Зачем же так сразу выгонять, даже не поговорив откровенно, основываясь лишь на своих домыслах. Может быть, как раз в объятия к разлучнице? Поговорить с мужем надо начистоту, и если всё сами нафантазировали, к психологу сходить, а то ведь на этой почве и с крыши съехать можно, не говоря уж о том, что всю жизнь себе и близким отравить. А если правы-то чемодан ему в руки-и адью
пережидайте... пока наладится...
Свeтлaнa Ткaчeвa
Сходите к психологу.
Вера Толстова
Если любишь, зачем выгнала? сама ты себе хозяйка .вот и делай выбор и вывод .
Юлия Коваленко
вернуть мужа в семью и заткнуться не орать на него только вряд ли он вернётся т к мужики не вещи которые можно сначало выбросить а потом подобрать и еще не много поносить
Лилия Аитбаева
Не слушаться советов.
развод последнее дело и самое лёгкое, попробуй иначе!!! лишь бы потом не пожалеть!
А может проблема в отсутствии секса? Часто именно эта причина становится незримым яблоком раздора. Мужчины очень тяжело это переносят, хотя виду не показывают. А женщин поглощает забота о детях, быте и т. п. и поэтому они отбрасывают секс, как лишнее. Если вам приласкать мужа, сделать этакие эротические намеки (сексуальное белье, обстановка и т. п.)
Анастасия
Выбросьте из головы мусор по поводу той бабы. Перестаньте лаяться в одностороннем порядке. Если любите - надо прилагать усилия для сохранения семьи. Помните, что любовь и семья - это непрерывная работа над собой. Чтобы сохранить - нужно двигаться вперед, делать движения по изменению себя к лучшему. Удачи!
Юля Клюкач
Успокойтесь. А потом всё обстоятельно обдумайте как жить дальше. Удачи.
Светлана, мужа возвращайте домой. Попейте успокоительного. Удачи вам.