Свадьба, венчание, брак
незнаю что делать уже=((
здравствуйте,вечные проблемы это проблемы в семье,вот и меня коснулась такая ситуация! живу с мужем уже три года есть дочурка 11 месяцев=)иногда кажется что мы живем с ним только из-за ребенка!он меня один раз предал,я его простила.проще отпустила эту проблему.теперь сама мучаюсь зачем я простила,если сейчас самой тяжело,смотреть на него целовать и даже разговаривать!мы постоянно ругаемся,он меня ревнует.в магазин не пускает сходить.дома сижу говорит что изменяю.живем с его родителями.из-за них тоже постоянно ругаемся,уходила много раз уже.надоело.незнаем что делать он понимает,что так больше не может продолжаться.я ему говорю давай просто разведемся а он говорит люблю.в общем дайте совет.я уже незнаю от этих скандалов страдаем не только мы но и ребенок и родители с обоих сторон=(((
значит вы его не простили и в этом весь корень зла. попробуйте наладить отношения с другого конца - для начала начните уважать друг друга, начните снова разговаривать, попробуйте стать друг для друга не мужем и женой, а друзьями. Былые чувства уже ушли и их нельзя вернуть, но взамен их может прийти нечто большее. В любом случае вам нужно перестать обижать и ущемлять друг друга и не ждите от него первых шагов, начните первой и забудьте на время про развод - это сделать вы всегда успеете! а пока малышка не должна видеть ваших скандалов.
Либо принимайте все, как есть, либо расходитесь. тут третьего не дано. Разводиться пока не обязательно, просто пожить отдельно друг от друга длительное время. Иначе вы еще много лет будете трепать друг другу нервы, а в итоге все-равно расстанетесь.
Бывает тёмный мир ставит супругам программу на развод, чтобы доить их энергетику. Отчего любой поступок другого заранее предопределен как нехороший.
попробуйте жить отдельно, это многое меняет, особенно в поведении мужчины у которого не будет за спиной защитника в виде мамы, т. е. свекрови
Попробуйте снять все претензии к мужу, забыть всё плохое, представьте, что он вам не муж, а брат или сын... Были бы тогда к нему претензии? С ним поговорите, выясните, из-за чего основные проблемы, возможно ли не ругаться, так ли страшны проблемы, из-за которых вы ссоритесь. Разойдясь, вы ребенка осиротите. Но если не ругаться не можете, то лучше уж сиротой, чем моральным калекой. Думайте не только о себе...
снимите квартиру и поживите отдельно от родителей! если отношения не наладятся - разводитесь! у вас еще вся жизнь впереди! удачи вам!

На время стоит разъехаться. Жизнь покажет.. . Поуспокоитесь, подумате, попробуете...
попробуйте здесь поискать здесь
Лучше всего будет развестись, дальше хуже будет