Свадьба, венчание, брак

незнаю что делать, муж ко мне наплевательски относится. почему?

я незнаю что делать, я так уже не могу. подскажите как себя вести, муж уехал в командировку, первый день не созванивались, на второй день уже сама звоню вечером в 9, а он говорит я на работе, как освобожусь перезвоню, я спрашиваю через сколько, он говорит через час, проходит час, полтора, тишина, пишу смс когда позвонишь, в ответ тишина, время уже пол одинадцатого, сама звоню а он трубку не берет, звонила в последний раз в пол двенадцатого, так и не взял трубку, хотя обещал, я не сплю жду когда же он позвонит, потом решила позвонить его коллеге который с ним, тот подымает трубку, я его спрашиваю а он мне говорит что мой муж спит уже, я в шоке просто, я говорю дайте ему трубку, он дал, голос пьяный, вообщем поругалась, он сказал что забыл свой телефон на работе, но он ведь мог позвонить от друга, ему плевать на меня что я жду звонка, что он обещал.... как так жить? я незнаю что вообще поисходит, или может я в чем то неправа? помогите..
ну и не звоните ему. приедет - никаких скандалов, все с улыбочкой =) полученный эффект будет стоить потраченных сил)))
Елена Шапшекеева (Бобикова)
Лучший ответ
во вы достача.я б на месте вашего мужука ваще телефон отключила нафиг.что ж за поразительная паранойа живого человека цепями к себя прицеплять?
Ольга Шевченко в чем я достаю, ? я даже первый день звонить не стала, думаю не звонит и я не буду....
Блин, какой бред! Мне-бы твои проблемы.
Ну бухал мужик с проститутками, не хотел тебя беспокоить думая, что ты спишь. А ты истерику закатываешь, вместо того, чтобы ему "спасибо" сказать.
ему наплевать на вас видимо у него кто то есть
Этери Исламова
А как же люди раньше без телефонов жили? и в командировки тоже ездили. Не волнуйтесь плохие новости быстро приходят, а раз тишина. так и все нормально
Юля Волкова
Ольга Шевченко да я просто в шоке от такого отношения
а зачем звонить- тревожить... ну уехал в командировку.... ну вы же не грудной ребенок ...писать-какать сами можете... и еду приготовить тоже... тогда зачем выносить мозг зазря.... в следующий раз с ним езжайте... чтоб зоркое око бдило- не дай бог что... и сэкономите на телефонных переговорах....
Может вы излишне под контроль берете. Вот и вырвался на свободу. У вас заняться нечем-как над телефоном трястись?
во-первых: прекратите звонить
во-вторых: займитесь делом
в третьих: бачили очи...
Ольга Шевченко как не звонить. он туда приехал, я хотела узнать как он устроился, на сколько дней там работы, и так далее, я в отличие от него скучаю когда его нет, поэтому звоню какждый день ((
на вахте? обычное дело
не любит он тебя, да и другая там по моему есть((((\
крепись
Viktoria Sssss
Ольга Шевченко а как с ним жить если не любит, это же мучение...
перестаньте ему звонить, понимаю, возможно, для Вас это будет трудно. Но не стоит убиваться из-за мужчины, который наплевательски к вам относится..
Alla Сычева
Бросай его, не по мужику баба...
Иришка Куркина
да что вы так переживаете, он вырвался из дома на свободу вот и напился, а до этого может и правда занят был, не звоните ему сама, сходите куда нибудь отвлекитесь, пусть сам звонит
Ольга Шевченко как после этого вообще с ним разговаривать, это же подло..
Не надо истерить! И так понятно, что Вы ОЧЕНЬ эмоциональная! Но эмоции на время нужно убрать, спокойно поговорить с мужем (не по телефону, по приезду из командировки) и выяснить, что с ним происходит. Можно предполагать всё что угодно, не зная вашей семьи и ваших отношений.
Ольга Шевченко у него такие оправдания, телефон забыл, или забыл позвонить, спросила что любовница есть говорит нету. он не скажет что происходит. мож с бабами куражился?
заведите любовника и отнеситесь наплевательски к мужу.. . практика показывает, что когда человек индефферентен, то ничем его не заинтересуешь больше.. . значит жена не авторитет больше.. . потому, что когда любит-боится потерять
Ольга Шевченко я не могу завести любовника. незнаю как быть с ним . и расстаться тоже не хочу