Свадьба, венчание, брак
Ко мне плохо относится его семья,что делать?
Мой любимый старше меня на 10 лет мне 19 а ему 29.Мы вместе уже два с половиной года,через пару дней у нас свадьба.И не давно я случайно узнала,что все его близкие (мама,сестра и тд) плохо ко мне относятся,считают меня малолеткой и не воспринимают меня всерьез,но глядя мне в глаза улыбаются и делают вид что все их во мне устраивает.Я не знаю что делать.Как мне вести себя с ними?Мы ведь скоро станем одной семьей.
никак не вести.. . я родителям своего мужа вообще не нравилась. Они считали меня оторвой, а сейчас считают, что их сын вытащил счастливый билет, женившись на такой как я)) ) Хотя никого никогда я не задабривала и на мнение его родителей мне по большому счету было пофиг. Хотя не скрою, узнать о негативе было неприятно.
Одной семьей вы станете с мужем. Относитесь к остальным с уважением и все.
Если жить будете отдельно, то вообще никакой проблемы нет. Любите своего мужа и будьте счастливы. А что думают его родственники - это уже дело десятое. Главное, что он Вас любит и ценит. Да и вообще мало кому из родителей нравятся избранники их детей. Поэтому не стоит даже расстраиваться из-за этого.
будь умнее у меня такая же ситуация, только у нас и ребенок и мы женаты и разница как у вас и они еще и армяне.... будь выше их и умнее- ТОЛЬКО С ДОБРОМ!!!! сами потом поймут, что не правы!!!!
А что вы сделали для них, чтобы они хорошо к Вам относились, Вы действительно очень молоды, зачем на это обижаться. 1. Молодость - порок, который быстро проходит. 2. Не обращайте внимание, старайтесь себя вести вежливо, не ссортесь. Главное, чтобы вы жили отдельно. А улыбаются - молодцы, я тоже всегда так себя веду с девушками своих сыновей: 1. Если станут невестками - не будут думать, что я злобный гоблин. 2. Если проходяший вариант, тогда тем более, пусть думают, какая у моих сыновей хорошая мама.
Не пойму, зачем мужчина вам все рассказал? Чтобы расстроить вас и испортить нервы? Мог бы об этом вообще не говорить! Меньше знали бы, лучше спали бы! Пусть куда лучше внешне улыбаются, льстят, чем открыто ненавидят!!!! Настоящий мужчина не будет расстраивать любимую МНЕНИЕМ его родных и сам им ДОКАЖЕТ, что вы его горячо любимая!!!!
сочувствую! но сама спроси себя: за что им тебя любить? ведь они тебя не знают. за просто так они тебя не полюбят.. . но я уверена, пройдёт время, хотя бы полгода после свадьбы, они узнают что ты нормальная и ещё как полюбят!! !
Веди с ними приветливо и ласково. отношения не выясняй. пусть они не знают, что ты узнала об их истинном отношении.
Вы выходите замуж за любимого, а не за его семью! После свадьбы сведите общение с ними на минимум.
Вначале, я очень хотела чтобы семья моего мужа (точнее на тот момент) молодого человека, который сделал мне предложение - во мне души не чаяли. Чтобы любили меня, даже больше чем сына. И хозяйкой была потрясной, и квартиру в чистоте идеальной держала, мой мужчина был в идеале, но... потом я также как и вы узнала. что они собственно меня не то, что не любят, а я им просто не нравлюсь. Что родители мои не нравятся, а улыбались они мне только потом, что сына устраивала. Как только их сына я перестала устраивать. - все... финита. Много нового узнала о себе.
Слава богу замуж не вышла.
С моим нынешнем мужем - такой ошибки не делала. Не стремилась, чтобы родители его меня в десна целовали. Мы встречаемся, улыбаемся и расходимся (живем отдельно) . Муж меня любит, а я его и это главное. В конце концов ночная кукушка, дневную всегда перекукует. особенно когда отдельно живет))) .
Удачи.
Слава богу замуж не вышла.
Удачи.
подойди и всё выясни. Я тоже по глупости влюбилась в человека на 10 лет меня старше.
мне 15 ему 25 скоро... я в шоке.. что делать не знаюю.. .
попробуйте поговорить... не забывайте быть серьезной во всех отношениях! Удачи!
Хорошего брака!
Почему одной? Вы что, с ними жить будете?
Вы же строите свою семью!
Их отношение к Вам от Вас не зависит! Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью с любимым! Вы же не червонец золотой, чтоб всем нравиться! Главное Вы нравитесь своему жениху, все остальное Вас не должно касаться!
знаете чтобы добиться уважения близких вашего любимого вы не должны обращать внимания на слова других. если хотите хороших отношении ни вкоем случае не проявляйте вашу гордость. общайтесь с ними позитивно покажите вашу любовь к ним пусть они думают что вы очень уважаете и любите его семью. дарите им подарки относитесь уважительно. не обращайте внимания на слухи и не обсуждайте его семью с теми завистниками которые вам наговорили все это. самое главное что ваш любимый человек любит вас и вы ему очень дороги. скоро ваша свадьба. радуйтесь жизни не обращая внимания на всякие мелочи. Желаю вам всего самого лучшего
да зачем они тебе! забудь про них и делай вид что их вообще нет! я думаю тебе важнее твой будующий муж, чем то что про тебя думают другие!
Будь такой, какая есть, не пытайся строить из себя что-то или кого-то, и все наладится само собой. Научись уважать их такими, какие они есть, просто так на за что. Как говорится: терпение и труд все перетрут, так и тут. Немного терпения и труда над собой, и все получится. Они к тебе привыкнут, со временем их отношение сгладится. И еще есть таоке убеждение, что в сложной ситуации лучше ничего не предпринимать, чтобы не навредить и не испортить все окончательно. Удачи тебе! :-)
Ты не сможешь сама изменить это отношение, т. к. родные уже объединились и у каждой из них (мама, сестра) будет повод критиковать тебя. Можно конечно, улыбаться и быть позитивной, но это не поможет.
Твой жених должен аккуратно и ненавязчиво рассказывать своим родным о твоих успехах, и со временем они станут относится более терпимее, потому что поймут, что являешься частью семьи. Отпусти эту ситуацию, пусть будет как будет. Любые действия с твоей стороны скорее всего будут сопровождаться шквалом недовольства и критики.
А сама задумайся, в 19 жизнь только начинается, и стоит ли так рано вступать во взрослую, бытовую жизнь с ее острыми углами, ну как-то так)) )