Свадьба, венчание, брак
Этот вопрос ко мне не относится, просто хочу спросить про измены ...Вот говорят надо уметь прощать,
например вы простили, а забыть сможете все это, стереть из памяти...?
Я простила.. а вот стереть из памяти не смогла.. впрочем как и доверять.. поэтому через 2 недели после этого мы растались.. кстати, это было прямо перед свадьбой..
я оставляю все неприятное во вчерашнем дне в завтрашний беру только радость и лопать сама себя не собираюсь
я не верю в прощение.... все равно в душе остается осадок.... тут больше подходит "закрыть глаза"
простить - это значит забыть, по-моему
Ничего никому никогда не прощу!! ! Что бы ни говорили!
Главное не измена... а её причина!!!!
Я никого не держу и меня тоже
есть вещи которые простить нельзя
Мария Вишнякова
простить можно .Забыть нельзя....
простить-то можно, но забыть вряд ли...
Нет, никогда. Я уже это проходила
Надо простить, но не забывать! Есть те кто может простить, а есть те кто хотелбы простить, но не получается и всю жизнь отравляют и себе и супругу, а бывает и совместному ребёнку. В жизни бывает всякое, бывает изменит однажды по глупости, жена (муж) потом припоминает, бывает подозревает и ревнует без причины, толкая тем самым к очередной измене.. . Мативация измены бывает разной.. . И действовать надо по обстановке...
Измена измене тоже рознь -это зависит от многих причин -простить или нет )
Хрен
Некоторые всю жизнь прощают и всю жизнь об них о ноги вытирают. Надо учиться любить себя и уважать. Из памяти не сотрешь, я таких не знаю.
простить... да
а вот жить с человеком дальше как не представляю..
Когда рассуждаешь. вроде бы и можно простить. а когда наяву, представляешь как он её целовал, ласкал и так далее, противно становиться, конечно многие прощают. как не крути, много причин, дети и так далее, но доверие проподает, и ты всегда начинаешь подозревать, он по делам, а тебе будет казаться, что обманывает Очень тяжело вернуть доверие, одно дело, когда он не оставил следов, что бы вас не ранить. Каждый выбирает сам, но кто прощал знают, как это гложет изнутри, все мы такие-собственники, а если чесно. они все изменяют, даже по статистике, но многие это скрывают-вот они молодцы
Осадок остаётся а боль не проходит. Прощала первого мужа (хотя была виновата сама не любила его как он этого хотел), прощаю второго потому-что сильно люблю. А вот выдержит ли сердце это другой вопрос.
Смотря, как любишь..
простить можно но уже нето будет темболее всеравно в памяти будет постоянно
а вообще любишь живи всеравно и другой будет рано или поздно
у кого мозги есть хотябы заботиться чтобы его жена никогда неузнала и вообще никто