Свадьба, венчание, брак

вопрос ко всем таким, кто презирает семью и считает это для мелких людей....

со временем тебе надоест лицемерные лица на работе, дружба и начнешь завидовать тем, кого дома ждут с уютом, вкусным обедом, когда тебе не с кем будет отмечать праздники и некому будет тебе подать стакан воды..и тогда поймете цену семьи. ваши споры? ваши доказательства? ваши мысли?
Kukolova Ludmila
согласно статистике современных разводов, каждый 2 из 3 браков распадаются. это означает, что в этих 2 из трех нет ни уюта, ни обедов, ни всего остального.
брак сам по себе никому ничего не гарантирует. после штампа счастье на голову не валится автоматически. его еще заслжить надо. а что касается стакана воды - то посмотрите сюжеты по тв, где даже при живых детях, родители коротают остаток своих дней в доме престарелых (если повезет) или в гробу.
примеров отдельных дамочек, которые плюются и жалеют, что вообще вышли замуж - предостаточно. мужья у них, естесстно, козлы и идиоты.
Ольга Фетискина
Лучший ответ
Kukolova Ludmila интересно было бы узнать кто и кем вы являетесь на самом деле ? сколько у вас мудрых ответов что вы заслуживаете первое место в ответах! с уважением! у меня есть чему поучиться у тебя!
Наверно так рассуждают те, у кого не сложилась личная жизнь и не получается, ищут себе оправдание .. и от вкусных щей по вечерам, приготовленный любимой женщиной ни один мужчина не откажется
Валерий прав. Совершенно необязательно некоторый процент людей ПРЕЗИРАЕТ семью. Ну просто она им не нужна. Не нужны им щи-борщи, и домашнему уюту с телевизором они предпочитают возможность делать то, что им хочется и когда хочется. И даже порой они обходятся совсем без друзей. И это для них тоже хорошо. Почему же надо презирать их? ) Не всем нужна СХЕМА, принятая в обществе.
Каждому своё...
Цену семьи понимаешь гораздо раньше, если это настоящая семья. Все 90-е и начало 2000 я мотался по стране ища приключения на задницу, и что характерно, пару раз нашел конкретно. Но я знал, что меня ждут дома и это сильно помогало. Семья это тыл.
Аня Петренко
аче тут спорить, доказовать и что-то еще . семья есть семья . твоя опора, твоя поддержка, то в чем ты уверен.
Попытаюсь не оспорить, а ответить. Люди устроены по разному. И есть такие, которым начхать ждут ли их дома с "утюгом". И на работе у них не "лицемерные лица", а настоящие друзья и товарищи. А может они просто так устроены, что им наиболее комфортно в одиночестве. И вызывают большее презрение те, кто обзавелся и терпит свою семью только из за боязни "последнего стакана". А будет помирать и с сожалением поймет, что пить абсолютно не хочется, а жизнь прошла. Люди бывают разные - не осуждай Мудрец.
Kukolova Ludmila я мудрец по цифровым баллам, а не по опыту жизни
Просто люби - и не будет этих мыслей. Почувствуй любовь внутри себя. Встреть рассвет - получи энергию солнца, все изменится и люди - увидишь!