Свадьба, венчание, брак

Рискну и задам такой вопрос. Правда что муж в современной семье не имеет никаких прав а нужен только для добычи денег?

Просто как банкомат.
Читала форумы женские там вообще пишут что муж даже для секса не нужен, можно самой себя удовлетворить или купить резиновый...
Но женщина не должна работать, поэтому приходится терпеть мужчину ради денег. Я спрашиваю про РУССКИЕ семьи. У нас не так слава Богу, традиционные семьи, мы живем по законам патриархата. Феминизмом не страдаем.
Ну это извращение, а не жизнь, терпеть ради денег с резиновым членом. Нормальная женщина любит своего мужчину и живёт с ним не ради денег, а потому что он есть её любимый, единственный.
Тамара Ем
Лучший ответ
Вы главное за себя волнуйтесь, у нас в РОССИИ всё нормально.
А кстати, при патриархате разрешается сидеть на форумах, да собсна вообще в интернете?
И Вы какая жена? Первая любимая, или которая есть готовит?
Ксюша Рыбарчук Самая умная тут? Да лучше 10 жен, чем такую что ни готовить, ни стирать, ни вести хозяйство не умеет.
Только деньги подавай.
Которая как ты сидит ГОДАМИ в интернете на сайтах набирая баллы. Будто других дел нет.
Сидите на обеспечении да еще жалуетесь и возникаете...
Я открыто таких презираю. с жиру беситесь.
Избалованы.
Ксюша Рыбарчук Ни одна восточная женщина не будет так обсирать мужа как это делаете вы. Сплетничать, выносить сор из семьи, перемывать кости, сидеть на шее и жаловаться что он не миллионер... изменять от скуки...
Да чёрт его знает. Кругом об этом говорят и пишут, тренинги какие-то проводят, а в реальности такого не наблюдаю. Ну или срабатывает эффект выжившего. То есть, те, у кого все нормально, молчат и живут в своё удовольствие, а недовольные, которых 0.5 процента, варежку на весь инет разевают ))
Ольга Сегодина
Ксюша Рыбарчук Видела пару тренингов.
Учат как найти богатого, как его захомутать... влюбить в себя... сесть на шею и жить за его счет.
Мне неинтересно. И мало у кого получается. Деньги на ветер.
у всех по-разному
Nina Stroh
Олеся Ермишкина Странно... Крышка черепа у мужичка ещё не вскрыта ...
Рискну не согласиться. Все зависит от того, кто правит делами в этой семье.
Нет, просто, как правило, это не тиран и диктатор-это партнёр, он имеет право голоса, но не может решать за другую личность
А что, современному мужчине нужна разве такая великая вещь как семья, которую создать смогут лишь единицы? Это такие животные, что лучше их и за деньги не терпеть.
Ну да
Получается что так.
Он боится потерять жену и детей и молчит
Потому что дети почему то ей остаются
Хотя по правильному надо ее ни с чем оставлять а не его
...
У меня друг так лишился трёхкомнатной квартиры в центре из-за того что женился на РСП. Она от того потом от него родила...
Тут много историй
youtu.be/8CmbMEDIii8
www.youtube.com/playlist?list=PLEIGYjwju_akSDTgwdrsDOhZmblPVW4wG
Natasha Kos
Ксюша Рыбарчук Сейчас многие замуж выходят из-за имущества мужчины. Чтоб потом через суд отжать. Сказать что пил, бил, изменял...
знаю одну мед. сестру.. она вышла замуж и родила девочку, затем развелась и подала на алименты.. Затем снова такая же история и снова девочка... теперь она воспитывает двух детей одна , .дети есть, жильем обеспечена, а для здоровья она себе находит когда приспичить. Я к чему.. мужик нужен, как производитель и на первых порах помощник.
Ксюша Рыбарчук Да секс для женщины найти не проблема, достаточно поманить пальцем и любой прибежит. Полно мужиков неудовлетворенных. Или таких кому жены выносят мозг и не дают.
Как сейчас говорят женщины-"муж нужен для обеспечения, а для удовольствия можно любовника найти или купить искусственный член".
Меруерт Тайжанова ну послушай... дети вырастут и разъедутся, кто куда с кем баба останется на старость?, с резиновый игрушкой?)).. будет о чем поговорить
Если нет ни любви ни уважения, то тогда только так.
Laura Medeuova
Такие мужчины как правило не имеют семьи вообще, у них новая каждую неделю
Алена Белова да где б таких найти..
А в вашем понимании ВСЕ русские семьи одинаковы?
Бабы на форумах могут писать что угодно, только вот в реальной жизни ни один успешный, обеспеченный мужчина не будет терпеть рядом бабу, которая сидит на его шее, при этом выносит мозг и даже не дает.
Ксюша Рыбарчук Нет, не будет. Но бабы о таких мечтают.
И тут даже пишут.
Богатый, успешный и чтоб терпел капризы, всё выполнял. Влажные фантазии.
Щас вообще права мужчин ущемляются. А вообще зависит от семьи.