Свадьба, венчание, брак

В чем выражается любовь мужа к жене в современных семьях?

"в супружеские обязанности мужа входило периодическая порка жены, обычно
по субботам. А если муж не порол, значит, он халатно относился к своей
роли. Или того хуже, у жены могло возникнуть подозрение: «Может он бьет
кого-нибудь на стороне? Значит - любит другую! »
В современных, чтоб молчала больше, не замечала лишнего, чтоб сама зарабатывала на себя, да побольше, ну и чтоб красивая была и сексуальная, тогда муж любить будет и то подумает сначала
Айерке Молдасариева
Лучший ответ
Да Вы - садист. батенька!
Заботой и уважением. Как и в прежние времена.
В разных семьях по разному.
И*
Иришка *-*
Терпение, терпение и терпение = любовь
- Бьет - значит любит, - пробормотал муж, вытирая слезы и рассматривая синяки в зеркале.
Umutka Asanova
Деньги
За ушком почесать. По головке погладить...
Тмоу Диксон
немая. слепая. глухая. богатая
для меня лично это в первую очередь уважение
Анна Гасай
Добрый день! Я считаю, что нет такого понятия как отношение современного мужа к семье или жене, оно конечно есть, т. к. живём в нынешнее время и оно естественно меняется своей современностью и т. д. и всего только... Господь дал заповедь как мужчине так и женщине, мужчине заботиться и любить свою жену как церковь Христову, оберегать и защищать от внешних злых факторов, даже если понадобится жизнь отдать за свою семью, добывать хлеб насущный, потом и кровью, а женщине в то время СЛУШАТЬСЯ и быть опорой во всех делах для своего мужа, понимать его и поддерживать и любить как самого Христа, вот к чему должна стремиться каждая семья, касается не только православных христиан, понятно, что у каждых народов своя религия и вера, но всё сводится к этому, а то что некоторые религии, хотят перевернуть и свою религию, то уже извините, всего вам доброго =)
™Nastya ™
Совершенно очевидно, что выражается в шубах, автомобилях и путешествиях. А если большая любовь, то в дорогих автомобилях, недвижимости и акциях.
Тут все просто. Женщину нужно не обижать, быть рядом и немного баловать. Женщине ведь много не нужно, хотя она и он думают что нужно много. Будь рядом и все. Иначе будет кто-то другой рядом..
Мадина )