Свадьба, венчание, брак

Что делают ваши мужья, кроме добычи денег для семьи?

честно говоря считаю, что если мужчина достойно обеспечивает семью, то дома он может ничего не делать. обеспечить жену и детей это и есть самая главная обязанность мужа, а дом и дети это заботы жены, если она не ходит на работу. Каких либо именно обязанностей по дому у моего мужа нет. А так сидит с детьми, когда муж дома, то дети на нем полностью, может приготовить что- то вкусное на ужин ( есть блюда, которые готовит вкуснее папа)), по магазинам вместе ходим, возит нас в парк или на набережную гулять, кормит котатолько муж))) ну и, естественно, любая мужская работа по дому
Ольга Кушнир
Лучший ответ
Наталья Мишина понятие достойного у всех разное. мы вот оба работаем. я приношу 30%, он 70% в семейный бюджет. по времени почти одинаково. как распределить обязанности по дому?
Мой муж умеет все, кроме глажки. И, соответственно, делает это, если считает нужным. Специально не принуждаю, нет необходимости. На постоянной основе - только вынос мусора...)
Алёна Гончарук
Наталья Мишина мой тоже многое умеет, но надо просить. это порой убивает.
помимо вопросов с машиной, дома на нем посуда ежедневно (я только под настроение мою) и мой гладит на всю семью по выходным, но без настроения. но я не поддаюсь)
крышу чинит, дрова рубит, на покос ездит, в колодец за водой ходит, на речке белье полощет, печку топит .
Наталья Мишина вы в деревне живете?
Наталья Мишина ваш ответ - это стеб?
тратит их
Валентина Vvvvvvvvv
То же, что и я
Оксана Призамд
Трахают жен и любовниц
Алеся Дятлова
все.. кроме готовки
Наталья Мишина ну хоть один нормальный ответ)
Наталья Мишина сам видит и делает без напоминания? или у вас распределено?
елку выбрасываю
Добывать деньги - это их обязанность, а быт и семья - наша. Не надо их нагружать.
Мой сам добровольно топит баню, воспитывает детей ...ну салатик там настрогает пойдет ...
Елена Бакова
Наталья Мишина а разве жены не добывают деньги?
Одинаково всем занемается. У нас оба деньги добывают, жена и муж....
Елена Яковлева
Наталья Мишина сам видит и делает? или как-то распределено у вас?
Готовит, по магазинам ходит, собаку выгуливает
Ление Слепнева
Помогает мне практически во всём, когда ему время позволяет, а ещё при необходимости и ремонтные всякие работы делает. Сменить кран, собрать-разобрать мебель, сделать подсветку где нужно - для него не проблема.
Наталья Мишина сам видит работу или вы просите?
ну здрасти приехали, вся сантехника на нём, кошачий лоток тоже, по выходным за продуктами и много чего, иногда готовка
Анна Акимова