Свадьба, венчание, брак

что делать если муж не хочет работать,обеспечивать семью?

Вопрос очень сложный. Пытайтесь убедить мужа Если не получится, придётся вам выбирать, или жить без мужа, или содержать его
Светлана Мансурова
Лучший ответ
послать его далеко и надолго
Marina Rink
Значит он эту семью не ценит, она ему не нужна. И зачем в таком случае нужен муж?
Светлана ****
Работайте сами и содержите мужа, коль такого выбрали.
Inna Poluyanova
а где глазоньки были, такого обормота еще поискать надо и долго
в шею гнать
Ali4Ka Nazarova
Значит впрегайтесь и сами обеспечивайте семью . как это делают многие женщины, Вы что думайте они от хорошей жизни деньги зарабатывают, жизнь заставила .
Aisulu Aukanova
выгнать мужа
А нужен вам такой, если человек не может, а главное не хочет обеспечивать семью, то и мужчиной он не может называться.
Уходить от такого.
Лола Назарова
А как так вышло? Раньше хотел и вдруг расхотел? Или Вы сами ожидали от него чего-то завышенного, а он на самом деле мямля и рохля?
Это вполне естественно, никто не любит работать, я бы назвал его сумасшедшим, если бы он сам по себе пошёл с радостью работать, но если работать надо, то надо его не кормить и денег не давать (прячь надёжно вместе с ценными вещами - а то он может их украсть) , скажи, пусть воровать идёт (воровство - тоже работа) , тогда его скоро прикроют, а когда выпустят, то потом может захотеть работать. Последнее шутка, хотя, кто знает, может, его душу к такой работе тянет. А вообще, может быть есть работа для настоящего мужчины, от которой отказаться - что себя маменькиным сынком назвать, вот такое предложи ему что-нибудь крутое.
Svet Lana
сменить мужа
он в депрессия?) а до сих пор как он жил с вами? сам не хочеть сЪест? сделай пустой холодельник.. и ничего готовуйте. смотрите что он будеть сказать?... я только догадаюсь .)).вы сами лючше знаете..
поговорить с ним, объяснить ему что надо работать и зарабатывать... кормить семью... а вообще гнать такого от себя подальше..
Я по этой причине позавчера на развод подала.
жить с таким невозможно, чем дальше в лес, тем больше дров
он не годен для семьи. Выгнать пока не поздно
Сложный вопрос! Либо самой обесечивать семью, либо. . извините, искать другого мужа, способного содержать семью. Будете сами тянуть-он вам на шею сядет! Вообще поражаюсь нашим мужчинам, разленились они наверное...
Найдите ему сами работу по силам.
Lulu The Cat
выгнать
уходить от него он и делать ничего уже не будет-я через это проходила
Сама такого обалдуя выбирала
Olga Proshkina