Свадьба, венчание, брак

Какую домашнюю работу делает ваш муж и от какой принципиально отказывается?

Lelya Turysbekova
полностью всю, кроме кормления ребенка грудью
Svetik ***
Лучший ответ
Svetlana Shch эх!! а ведь почти идеал)))
вменяемые и адекватные мужчины с руками из нужного места не умеют только рожать потомство.
К*
Касатка *****
Попыталась припомнить, отказывался ли мой муж от каких-то дел принципиально.. . Пожалуй, таких нет. Не все и не сегда он хочет делать, но на принцип не идет.
делает только то что я попрошу
ни от какой не отказывается-я не злоупортебляю
Мусор выносит, изредка пылесосит и моет посуду. В крайнем случае (если я уснула или болит что-то) может вещи достать из стиралки и повесить на веревку. Гладить белье или печку мыть точно не станет, да и не надо.
Элина Абрамова
Он принципиально не мыл пасуду.
Но всё, что надо уметь мужчине - умел - и делал.
Такого мужчину у меня оторвали с руками и ногами.
посуду моет, мусор выносит, заклеивает (утепляет) окна, учит уроки с дочкой. не моет полы, не пылесосит, не стирает
Пылесосит, посуду моет, стирает свою одежду, мусор выносит, краники всякие чинит, делает покупки, готовит, вроде пока ни от чего не отказывался. А вспомнила - он просто не понимает зачем мыть печку ))))
Мария Бирюкова
посуду не моет разве что. а так все может. например пылесосит и мусор выносит регулярно
Анна Винер
ВСю. Сижу и думаю, от чего он мог бы отказаться. Ничего в голову не приходит. А - гладить не любит.
пылесосит, моет посуду и полы. В стиралку закидывает белье, потом вешает сушить, ванну чистит, кровать заправляет, ребенка моет. . Да много чего. Правда когда не работает) ) а так я это делаю. Ни от чего не отказывается
никакую...
Н А Д Я
Мусор выносит и посуду моет.
Nadya Zizo
пылесосит, гладит, может что нибудь зашить- это все он мне не доверяет, говорит что может сделать лучше (а я и не спорю) . Любит готовить. НО ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ МУСОР...
Почитала я ответы - завидую вам девчонки!! !
Мой муж может раз в пятилетку помыть посуду, прибраться в квартире, а если я его попрошу о чем-то - то в ответ только слышу "сама делай", "я сейчас не хочу", "потом" и т. п. Самое проблемное это заставить мужа вынести мусор, он на сына это перекладывает.
За 10лет совместной жизнь я посадила его себе на шею, конечно сама виновата ((( Раньше мог и поесть приготовить, и постирать, и убраться, может я его тогда не хвалила, или на себя все это взвалила, а его не просила помогать, уже и не помню...
Камшат ***
когда долго ему на мозги капать сделай, сделай-то делает
***оленька ***
умеет делать ВСЁ!!!
но надо напоминать, что он это умеет)))
Svetlana Shch
что попросишь - сделает, но инициативу проявляет очень редко))))
Алена Алена
всё делаю, и ничего не успеваю
когда уставшая или нездоровится, делает абсолютно всё, но мне не приятно видеть мужчину за домашними женскими хлопотами, поэтому всегда всё сама делаю с удовольствием
Если есть выбор никогда не будет делать женскую работу, за ним только физически тяжелая, грязная работа.
**
**асель **
Lelya Turysbekova А какая физически тяжелая работа, грязная в благоустроенной квартире.
P:S: Если вы живете в индивидуальном жилье, то я с вами согласна.