Свадьба, венчание, брак
здесь есть замужние женщины? вы точно знаете что сейчас делает ваш муж?
Спит сволочь пьяная. Кстати, с годами становится по хрену, где он.
Сидит на диване смотрит хоккей.
на рыбалке за 50 км в лесу.
пошёл мусор выносить
Лежит на диване с котом, смотрит кино про инопланетян.
да, он работает и болтает с коллегами
сидит на диване напротив меня и беседует с тещей по телефону.
Есть, конечно. Во дворе, собаку кормит.
Вообще не знаю. Знаю, что скорее всего на работе, но что делает.. . нет.
Точно знаю что на работе, как и я)))
Сидит рядом и играет на телефоне...
Кота повез в ветлечебницу, на ежегодную прививку.))
А то!
точно знаю
пятница - пьет пиво с друзьями
мой хоккей смотрит.
идет домой через магазин. Я не интересуюсь уже, сам отзванивается и докладывает) ) меньше контроля и он сам будет пошагово отчитываться без напоминаний. даже если вам не интересно уже))
Мой на охоте. Кажется.
Конечно точно знаю - с ребенком играет.
мой пошел диск с игрой менять... может по пути кого за зад ущепнет... поторопись...; -)
На компе монстриков лупит. (у нас 2 компа)
женщина, которая каждую секунду точно знает где и что делает её муж - вдова. не дай бог.
Работает. Чем конкретно занимается, не знаю.
Меньше знаешь, - крепче спишь!
едет в поезде
вон рядом храпит
Хнаю он у родителей своих!
Картошку жарит для меня!!!!
Мой спит, и во сне мурлычет (это ласково храпит)!!!!
Лежит на диване и зырит хоккей))
спит на диване
На работе. Уже второй вызов на пожар ( работает в МЧС) , короче пашет в поте лица (((
лежит на диване, смотрит хоккей
с сыном на улице гуляет с коляской
На 100%. В ванной купается
с собакой пошел гулять
Домой ДЭНЬГУ зарабатывает!! ! он у меня молодец!! ! :)))))))))))))))))))))
На работе.
мой с другом где то шандыкается.... наверное в гараже)
я свободу даю... пусть дышит.... вообщем как и он мне) мой брат тоже хоккей смотрит)
мой спит