Свадьба, венчание, брак

Замужние женщины, скажите, а вы часто ходите гулять без мужа?

каждый день!!!!
Танюша Клековкина
Лучший ответ
Раза два в день точно.
С собакой.
Юля Мочалова
это как в лотерее (если не попадут по горячую руку)
Мы же ходим ГУЛЯТЬ, а не прогуливаться...
Оксана Ksenia
никогда, зачем мне это, да и интересно мне с мужем
Не скажу, что часто, но бывает. Отпускает без проблем
Вообще не хожу. Своей компании у меня нет, а в нашей общей мне без него скучно и неуютно...
практически всегда... он нелюбит ни рестораны ни прогулки на свежем воздухе.. ему достаточно дивана и тв. . и что ж мне рядом с ним валяться?
Каждое утро с подружкой, Оставим детей в школе и пойдем гулять по магазинам, пить кофе....
Нина Низамова
Гулять нет.. никогда.. А вот в подругами днем посидеть где-нибудь поообщаться, это нормально.
Эля .
бывает, мой муж - домосед
Примерно раз в неделю. Но хожу строго к подружкам. Правда, возвращаюсь поздно и на карачках, но главное, что под присмотром была
не часто, правда я замужем всего з месяца
довольно-таки, и его отпускаю
Я нет. Мне и двух домов с мамами хватает - бегаю как белка в колесе
Настена .
с коляской бывает, а так- пока нет))
почти никогда... подруги все заняты, у всех свои дела, малыша на неделе оставить не с кем, а в выходные загород... а когда малыша не было еще, тогда бывалочи гуляла с подружками, ну тоже не часто!!!!
Вообще-то замужество-не плен. и не насилие. Могу ходить без мужа, куда хочу, Просто " куда хочу" для некоторых мужей означает, что жена обязательно хочет того. чего нельзя, хотя все это зависит от него же!
Часто, к подругам. Он всегда в курсе, и размолвок не возникает
я незамужняя, но даже если б замужем была, ходила бы как и сейчас, куда мне надо, когда и с кем хочу. потому что для меня нормальные отношения - это прежде всего взаимное 100%-ное доверие и уважение к чужой свободе и личности. если этого нет - это уже не отношения.
Tane4Ka Panfilova
Сейчас после 33 лет замужней жизни я часто хожу с друзьями гулять сама. А раньше он это любил.
Yana Metelkina
Всегда
Я всегда хожу с мужем, зачем лишние проблемы
Елена Обухова
часто .. но с детьми чаще.
ООчень часто! Когда он дома, я говорю что еду учится (учусь на вечернем)! Он знает если я учусь, то лучше меня не беспокоитт часа 3-4 как минимум! Поэтому я без проблем могу встречаться с друзьями!
редко
почти ни когда, в отличие от него!