Свадьба, венчание, брак
Замужняя женщина забеременела от турка. С мужем детей не было 4 года, врачи поставили бесплодие.
На работе подруга рассказала - это случилось с ее двоюродной сестрой. Они сильно поссорились с мужем и она уехала в Турцию отдыхать с подругой, а там у нее роман случился с каким-то поваром. И вот такой "сувенир". С мужем она по приезде в Москву помирилась, а потом узнала что беременна. Теперь не знает что делать: детей она страстно желала всю жизнь, но их не было, аборт делать рука не поднимается, а с другой стороны - как мужу все сказать. А если не говорить - все равно заметно будет, что ребенок не от него... Вот такие страсти-мордасти! Вот как тут поступить?
Шлюха она. Передай ей, что Нияз сказал рожать.
Рожать, муж конечно испарится, ну да другого найдет.
Рассказать всё мужу! А он пусть решает : или он её простит и будет растить ребёнка как своего, или уйдёт (если не сможет простить)
турецкие дети обычно беленькие и чернеют, когда вырастают, а до этого еще все сто раз переменится. А метисы обычно красивые
Как мужчины всполошились! рожать однозначно. Знаю подобную историю у знакомых, не было детей по его причине, они поссорились и она с подругой пошла в ресторан, там познакомилась с чеченцем, нормальным мужчиной, стала с ним встречаться и через месяц забеременела, подумала и решила рожать! биологический отец даже не знал и не знает у него семья в другом городе, она родила чудную девочку с интересной внешностью, здоровенькую, шуструю, с мужем бывшим конечно раздор, сейчас она вышла замуж и все хорошо
Татьяна Селивончик
согласна с вами полностью
У атеистки этих мужей трое: первый самый дурной муж он сидит дома а второй её муж он на работе
вот а третий её муж он живет в Турции. Это от него от своего родного (законного по закону атеистов) третьего мужа они беременна.
Да уж. Рожать, конечно. Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Хрошо погуляла и пришло время расплаты. Нужно решать что в жизни важней для нее ребенок или муж.
Либо потерять ребёнка, либо потерять мужа. Из двух одно. Она совершила очень большую ошибку и за это придётся расплачиваться... И вообще, как можно замужней женщине заниматься сексом непонятно с кем, не предохраняясь? Кроме ребёнка она могла привезти мужу ещё и кучу венерических болячек и ВИЧ. Мне её не капли не жаль... Безголовая шлюха, которой плевать на своё здоровье и на здоровье мужа...
внепапочная беременность может выйти ей боком
Татьяна Селивончик
а лучше жить с мужем, но без ребенка? Пусть считают, что это донорская помощь
путь скажет, что от мужа, а там будь, что будет, к моменту, когда будет ясно, что ребенок не похож на него, все забудут про Турцию
я бы выбрала ребёнка. ребёнок - это ваша любовь навсегда. а муж.. . ни в его чувствах к вам, ни в ваших к нему нельзя быть уверенной, долго ли это продлится.
Жазира Ерпейсова
Да, однозначно рожать ! ребенок получится классный
Пусть рожает. Турки горячие парни, да. Муж если любит помет, а не любит, то и не нужен, дети они и есть дети какая разница от кого? Вот если бы в детдоме взяли там неизвестно от кого, а тут все отлично!!
Ayna Sadvokassova
Бля*ь ты конченая шл*ха. Ты че несёшь. Какой нормальный мужик простит измену. Ты несёшь полный бред. Я в шоке, "муж если любит поймёт". Ты больная на всю голову...
Поругались.... улетела в Турцию... забеременела... а теперь боится мужа... ничего она не боится, раз не побоялась вот так запросто улететь... нормальная женщина так легкомысленно никогда не поступит.... видно не очень то хорошие отношения в семье.... если так сильно хотела ребенка, то тут как говорится бог послал, а она мужа пусть пошлет, если он не захочет принять ее с чужим ребенком.
Алена Иванова
Приехала с сюрьпризом -презерватив порвался
Алена Иванова
Чего делать? ??*
Рожать.
так сама разберется ведь думала ж о чем то когда в койку ложилась) что тут посоветуешь
Рожать если ей хочется ребенка -и не факт что будет заметно-что он от турецкого дяди-зато какая кровь горячая будет -и умненький-метисы все умненькие
диагноз бесплодие поставили ей, и он оказался неправильным, значит, муж и не проверялся? в таком случае разумом он, видимо, обделен. я полагаю, ей стоит родить и сказать мужу, что это не его ребенок (хотя я сужу по себе, просто не смогла бы всю жизнь молчать) . мужа она потеряет, но если она сильно хочет ребенка, и одна его сможет воспитать.
Татьяна Селивончик
часто у обоих супругов с репродуктивной системой все в порядке, а беременность десятилетиями не наступает. Тут нужен либо безумной силы стресс, либо смена партнера, либо психологическая разблокировка с помощью приемных детей
резюмирую общественное мнение:
с точки зрения мужской половины - поступила она очень плохо!! !
с точки зрения женской - поступила она неосмотрительно!! !
Подавляющее большинство респондентов советует рожать!! ! При этом все понимают, что с мужем, скорее всего, придется развестись.
Лично Я думаю, что этой женщине надо для себя решить, кто ей важнее - этот муж или ребенок.
а пусть не волнуется, это вилами на воде писано, что ребенок будет вылитый папашка!
это ее шанс родить ребенка, а муж если не поймет, то ну его на фиг)))
Врач - производное от врать, ничего неудивительного.
С другой стороны на помощь прийдет телегония, ребенок получит наследственную генетику больше от первого мужчины этой женщины, если это муж, то опасаться нечего.
Ольга Дмитриева
телегония - производное от гнать)))
Наталья Волобуева
Телегония - давным-давно научно опровергнутая)
Ну и делааааааааа Турецкие спермотозойды оказались шустрее :)))))))))) Рожать нада, богом дан шанс, нельзя упускать
рожать конечно, может это один ее последний шанс стать матерью
присоединяюсь что шлюха и стерва не плохая
"Рожать, муж конечно испарится, ну да другого найдет, оленей много" - так по-бабски)