Свадьба, венчание, брак
Замужние женщины, вы так любите своего мужа, что даже на других мужчин и смотреть не хотите?
Почему же не посмотреть, если есть чем взгляд порадовать.
ни одна дура на весь инет обратное не признает
Елена Резанова
Вероятно опыт Вашего общения ограничен только дурами. Вопрос почему Вы именно их притягиваете?
Катерина Пелевина
Хотела правду написать, но вовремя наткнулась на ваш ответ)))))
Так или не так, а если есть хоть муж, хоть просто любимый, то на других и не смотрится))))))))))) ) Таковы особенности женской психологии..
именно так. да и как может быть по-другому у порядочной женщины
Точно! И хожу теперь по миру наощупь!)))))))))
ещё чего! если ты на диете, то что мешает посмотреть меню?)
Нет, не возникает такого желания. Я слишком дорожу своими отношениями.
Да, иначе зачем замуж выходить?
гм.... а почему бы и нет? за смотр денег не возьмут :))))
мы даже поприкалываться можем по этому поводу....
Смотря с какой целью смотреть!
И смотрю и общаюсь и знакомлюсь. Но измена для меня неприемлема.
не все любят. и многие смотрят на всех подряд
Не смотрю
У меня на работе более 40 мужчин, если четно ни на одного бы не поменяла своего мужа.
Да ну уж прямо так))))))) ) Смотрим, конечно, знакомимся, общаемся, влюбляем их в себя, но не изменяем. В этом вся и прелесть. тебя любят все, а ты - кого хочешь, то бишь мужа
ну смотреть то все равно приходится и общаться по работе...)))
да, а что?
Я так мужа не люблю, но достаточно уважаю его, себя и наши отношения. Как сексуальные партнеры другие мужчины меня не интересуют. А смотреть, я на них смотрю и даже разговариваю.
именно так, а кто смотрит тот не любит.
Любовь к Нему не мешает смотреть на других ;) Главное - быть абсолютно откровенными друг перед другом! И тогда будет взаимопонимание и безграничное доверие!
да!!!