так сказать"красивые" женщины всегда более эмоционально непостоянны и изменчивы и для рутинной работы мало годятся (если и внешне хорошие хозяйки - то внутри всегда протестуют против этого рабского положения) . Боле "некрасивые" обладают более терпеливым характером.
Но красота - это очень условно - посмотрите картины художников эпохи Возрождения или фотографии начала прошлого столетия... эталоном современной красоты изображенных женщин не назовешь.. .
А через еще 200 лет Анджелина Джоли наверняка будет производить удручающее впечатление ( Сергей Зверев - вообще будет демонстрироваться в кунсткамере ужасов)
Свадьба, венчание, брак
Красивые женщины для любви, а "такие-себе" для домашней работы и удобства мужа?
красивые женщины не всегда хороши для любви....
Ага, а я еще знаю, что маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы
Нет, это не так.
незнаю незнаю что именно вы имеете в виду- только я одна везде и для любви и для вечеринки и для важных встреч и для домашней работы и удобства
не вижу взаимосвязи, миллионы красивых женщин занимаются домашней работой.
не согласна!
Ну, почему же? Есть люди, которые любят и тех, кто "так-себе". Дело вкуса.
Красивые женщины тоже для удобства мужа!!!! Вот мне муж говорит: Ты красавица! И это не мешает мне пахать на благо всей семьи.
ты про внутреннюю красоту вспомни, она намного важнее
чушь какая-то....
муж любит меня как королеву и в тоже время как мать его сына и как хозяйку очага!
Нет некрасивых женщин. Просто мужчины видят только то, что им надо. А иногда им все равно с кем жить. Если она в халате и ненакрашенная, на нее можно и не смотреть. Есть телевизор.
Для мужчин даже не симпатичная девушка может быть красивая, важна ухоженность и тд....
Красота штука субъективная. А для чего женщина, и согласна ли она на предлагаемые условия взаимоотношений это только её личный выбор!
это не от красоты зависит а от того как себя поставиш
а вы завидуете?
нет некрасивых женщин, есть не пьющие мужчины!
всё зависит от самой девушки, как она сама себя поставит