я так и не поняла, это все таки пожаловались или похвастались.. другие вон вообще не работают, сидят на шее..
а третьи хотят на все готовенькое..
Свадьба, венчание, брак
кошмар, начиталась, что муж приносит в дом только деньги, и больше ничего не видит от него, ну а домашняя работа вся на жене
Ощущение счастья не имеют, даже понимая, что может быть хуже. Если мужа любят, то хочется с ним время проводить вместе. Да и если одну только домашнюю работу в жизни видеть, то любая затоскует.
что такое домашняя работа в современной квартире? Две тарелки после супа и пылесос на 10 минут ?
Придется как-то пережить этот шок.
Людмилла Рябова
получается моя подруга лошица, которая деньгами с мужем на пополам скидывается (
А муж на всех один, видимо.
Так зачем с другими сравнивать. У других не бьет не пьет и уже довольны и счастливы. Но не всем этого достаточно.
Тут вопрос в том, сколько приносит и работает ли жена и если да, то сколько приносит она. А то может она приносит не меньше, но вся работа по дому почему-то на ней одной. Конечно несправедливо в таком случае. Если сидит дома, а муж зарабатывает много и семья ни в чем не нуждается, да, да, и на Бали возит-справедливо будет ведение дом. хозяйства взять на себя . Хотя в таких случаях обычно домработницу нанимают, а жена занимается собой, любимой, и детьми. С помощью няни, быть может).
На всё готовенькое не получиться. Писю к секису тоже "готовить" нужно!
У кого-то мужья наркоманы и пьяницы, блядуны, диванные давители, а мне что до того? У меня свои цели в замужестве, если муж не может мне 15 минут уделить вечером, то нах такой муж и зачем я ему?
А это кому как. Как, знаете, при встрече свах, свекрухи и тещи и как они обсуждают детей. То что одному хорошо, другому плохо .Так и тут.
"Такова селяви"....
Бедные прЫнцесССЫ, что тут ещё сказать.
У нас в армии рядом стояли подводники. Всплывут, отдадут деньги жене и опять на дно.... Все остальные жены их женам почему то завидовали
как поставишь себя так и будет
Но ночью-то ты, надеюсь, под ним - или ты сторонница активной позиции?
"только деньги"....а что он должен еще приносить?
а домашняя работа это 5 коров, свиньи, куры, гуси и 10 соток огорода?
Людмилла Рябова
ну по дому работу делать и общения там ей не хватало.. вот.
А что непонятного? Кроме денег женщине нужно внимание, нужна любовь, нужна оценка ее труда. Ей хочется что-то вместе с мужем сделать, куда-то сходить, что-то обсудить. Деньги не являются заменителем всего на свете. И имея их можно чувствовать себя несчастной и не ощущать радости.
Людмилла Рябова
видимо поэтому, некоторые вообще не работают, диванные веселители
Ещё она видит окромя денеггг здоровый и могучий секас.)) А некоторые о нём только мечтают.. призадумалась бы? Или на принца другие голодные принцеесы понапрыгают.)
раньше я переживала что денег не приносит, потом стал много приносить, но действительно, все не может лежать на одной жене по дому. Я ее понимаю. Есть много мужской работы, чтобы ее сделать нужен муж или нанимать кого-то.
Смотря какое кол-во денег приносит муж...
Оба должны работать и изначально быть финансово независимы, что бы не какое чадо, которое не умеет строить отношений с Ж и пытающееся себя оправдать типа ему так хорошо жить, не смогло упрекнуть что он бедный обувает и одевает, а она тягар на его шее.
всё познаётся в сравнении.. можа они хотели бали.. и кухарку с нянькой личную:))