Свадьба, венчание, брак
что делать с такой женой если она не работает и экономить те деньги что муж приносит особо не старается?
если муж заставляет её ережней к деньгам относится она ему отказывает в сэксе приговаривая не лезь ато пойду в полицию + на работу сообщу что бы все знали что ты за тварь... развод не выход пока по крайней мере ...цель перевоспитать её чтобы ценила чужой труд...
не давай лавэ какое то время единственный выход все терпи (без секса чуть чуть поживи) у самого такая была даже если 5000р за день принесешь (я давно стараюсь работать чтоб лавэ каждый день) все как в унитаз
денег не давать совсем
раз нет любви - то нет и зарплаты.. .
к маме пусть идёт.. . пусть мама и кормит её как раньше
раз нет любви - то нет и зарплаты.. .
покупай продукты сам, не давай денег вообще - пусть заслужит
Если вы для нее тварь - почему до сих пор вместе? Себя не уважаете, видимо, нисколько.
Перевоспитать можно ребенка до 3-х лет, но не взрослого человека. Бегите от нее.
Уже не перевоспитаете, такое поведение сформировано с детства....
а чего развод не выход? нечего перевоспитывать кого-то. Берите чемоданчик в ручонки и выкатывайтесь.. . к маме))))) ) тролльский вопрос какой-то
не давать денег
Если он боится отказа от секса, то только ТЕРПЕТЬ, ибо это не мужчина, а...
Госпидя, и где ж вы таких находите...
Бред какой то,,, даже говорить по этому поводу только время терять,,
Правильно делает баба. На ком везут, тот и едет.
Нормальный мужик даже не подобрал бы такую спиногрызку ленивую и бесполезную.
Не отдавать ей зарплату, а распоряжаться деньгами самому. И записать на диктофон эти её угрозы - чтобы ей не верили, если она куда обратиться.
в данных вопросах думаю нельзя советовать
Поговорите спокойно с ней, можно с левой для лучшего усвоения.
А лучше не давайте ей денег!
К маме!
Зачем такая сука? Поставь ей условия которые только тебя устраивают, а если нет то моментальный резкий развод !