Свадьба, венчание, брак
А что нынче модно искать мужа именно по деньгам? иногда поражаюсь меркантильности, особо тут это бросается в глаза по
Я всегда считала что эта полная глупость, и никогда не смогла бы так жить из за денег! пусть он будет не богат но будет любовь, счастье, а это порой гораздо важнее денег!
спокойно.. . если один продает, а другой покупает и всех все устраивает, то мне вообще по барабану. И знаешь - этих баб, что ищут мужа по деньгам, я уважаю куда больше, чем тех что выходят за нищих и всю жизнь ноют.
Анжелика Аввакумова
а если не ноют, а любят? просто за то, что он есть такой вот замечательный
к сожалению, простые человеческие качества сейчас мало ценятся. многие хотят богатства, выйти замуж\жениться по расчёту. не берут во внимание, что ведь можно и в одночасье всё потерять. а что за душой пусто, о том не думают.
Уровень жизни неумолимо растет, а почти треть россиян до сих пор за чертой бедности - парадокс )))
Тем не менее, именно мода "быть богатым" и делает людей особо меркантильными, чаще женщин. Ну хочеться телочкам ездить на машине как светские дамы, хотя бы на просто красной или хотя бы просто на своей, пусть даже ОКЕ ))) А кто им это купит кроме доброго, богатого дяди? - Никто. Своими мозгами дойти? - Ну что вы, как можно! ))))
все эти ля-ля-ля хороши для 20-летних девочек, которые выходят замуж за 20-летних мальчиков. в этом случае, их небольшой и нестабильный доход - не изъян. еще есть время, чтобы встать на ноги и все успеть. ичувства в этом случае играют далеко не последнюю роль.
но если речь идет о 30-летних и старше? если к этому возрасту мужчина сыт одной любовью, это уже ненормально. к 30 годам у мужчины уже должна быть приличная база для жизни.
и какая трезвомыслящая женщина пожелает себе и своим детям нищенское существование, но все в розовых соплях?. . особенно, если женщина сама чего-то в этой жизни добилась?. .
даже животные мыслят трезвее многих нас с вами. самки всегда выбирают сильнейших. думаю, не нужно объяснять почему...
Ирина Михайлова
Браво! Полностью с Вами согласна.
Елена Горобец
Молодец! Правильно! Даже первобытные тетки выбирали тех первобытных мужчин, которые могли самого большого мамонта завалить. +10 - это лучший ответ!
А мне было никогда не понятно, как можно ничего не хотеть рядом с любимой женщиной. Отсиделся на работе с 9 до 6 и все, я бы с таким жить не смогла.
Лучше быть богатым и счастливым.
Йакотег ***
лучше. но можно и без богатства быть счастливым.
кто особо ничего из себя не предстовляет и из мужч. и из женщ. они то и ищут обеспеченное местечко себе, а кто учился и трудился и состоялся, смотрите на ком женитесь и за кого выходите, ведь не факт что избранный человек по любви.