Свадьба, венчание, брак
А ваш муж именно тот кого вы искали всю жизнь или слегонца не попадает под ваш стандарт, и на сколько слегонца?
у меня был огромный список требований, и вот пришел человек, который им всем соответствовал.. . Я конечно вышла замуж за него! Но к тому моему длинному списку достоинств и черт приехал незапланированный вагон говна, который в планы не входил) теперь так и живу)
Я как-то себе не искала -вокруг много хороводилось, в целом подходил ко мне по основным взглядам на супруга. Понимала, что не идеальный, но у нас были взаимные сильные чувства и в общем, был он неплохим человеком. Прожили 17 лет, товарищ в перестройку так далеко ушёл от нормальных стандартов (пустился во все тяжкие) , что когда он ушёл - я возвращать не стала и не пожалела, что это случилось.. . Рвался назад он и пожалел тоже он...
Я мож не в порядке, но у меня нет никаких стандартов. Только химические реакции..)))
Даже лучше.
Мой муж-мой принц!
Слишком он вялый, скучный. Ему бы на рыбалке в тишине посидеть.. . Я этого вообще понять не могу! Как можно пол дня на поплавок смотреть? ! Мне его активности не хватает, во всем.. . Но если за что-то берется делает это лучше всех ))). Но раскачать его сложно ((((
все равно не поверите.
Ирина Фактина
что же нет то...я же ваш идеал не знаю...мало ли какие вам нравятся
я отвечю словами героини Алентовой из известного фильма : "Как долго я тебя искала! " Именно это я всегда ему говорю.
Тот. До этого был не тот. Теперь тот, что надо. Никаких претензий. Даже более чем. Считаю мне крупно повезло. Иногда задумываюсь над тем, что бы начать верить в Бога (я атеист), что бы было кого благодарить за то, что он такой вот у меня есть.
Почти! Думала, вышла замуж за самурая!... но! это я так только думала...
Почти :-)
Но о таком я мечтала вовсе не всю жизнь :-)))
Сначала я "велась" совсем на других, "хорошеньких" :-))) Прожила с таким "красавчиком" пять лет в гражданском браке и благополучно ушла (и радовалась, что отказалась расписываться) .
А потом у меня постепенно сложился образ (внешне - худой и с меня ростом или выше, характер - спокойный, интеллектуально развитый (самое важное, а то достали мужики глупее) , с аналитическим складом ума, заботливый) . Через пять лет только нашла :-)))
Но к этому прибавились сопутствующие - занудность и желание ПОСТОЯННО быть рядом :-))) Но это, пожалуй, можно потерпеть :-)))))))
со стороны сказать-совпадает и мне повезло! а я сама мучаюсь иногда с ним
а я вот не буду врать!! нихрена он ни под чего не попадает! просто встречаться стали с 16 лет, а там в розовых очках ходишь! потом привычка уже, все таки почти семь лет вместе (женаты только 1,6), ребенок грудной... но вот если бы я сейчас вдруг оказалась свободной, то НИКОГДА бы не вышла за него...
Leyli Rustamova
Респект вам.
Огромное количество женщин даже самим себе боятся в этом признаться.
на 70%)))) совпадает со стандАртом, остальные 30% оставила на БЕЗРУКОВА Серегу)))