Свадьба, венчание, брак

Я люблю, когда мой муж поет, и много еще чего другого.. . Такого мужа можно всю жизнь искать и не найти. А ваш муж?

Мой дизайнер, музыкант и вообще очень развитая и интересная личность. И лучше нет никого :)
Irina Irina
Лучший ответ
дружила спарнями, все пели под гитару . и мечтала о таком муже .
в конце концов вышла замуж . у мужа ни слуха . ни голоса
Юлия Шопина
А мой не поёт....
Счас не поёт. Спит..
А что мой муж- я просто его люблю любого- даже сердитого
Elmira Muhametkazina
Мой рассказывает всегда очень интересно
а мой танцует ))
мой не только поет, он еще и на электро гитаре играет! ! =)) в рок группе! ! =)) да и не искала я его, познакомили по интересам в музыке
если лубыте мужа пусть бросит пить а то есть шанс остаться на старости одной ни кому не нужной....
Смешно но вот только вчера об этом с мужем говорили. Я всегда считала что петь не умеет, никогда не слышала. И только через год после свадьбы в гостях он как то выпил больше обычного и стал петь, так красиво. оказалось что у меня такое сокровище под боком а я и не знала. Я вчера только шутила что чтобы с ним попеть его надо напоить, когда трезвый, а такой он обычно всегда бывает. его не заставишь, он стесняется. Мне в моём муже нравится что постоянно что то новенькое в нём открываю
объелся груш
Алёна Будеева
мой поет. лучше бы не пел
похвалилась.. . сейчас тебе позавидуют и начнутся у тебя неприятности
Лучше бы в то время не найти...