Свадьба, венчание, брак
А как Вы думаете, отдыхать от мужа можно одной? Ну поехать куда-нить? Как бы Ваш муж на такое отреагировал?
только по раздельности и отдыхаем. итак задолбал, ещё и на отдых вместе с ним.
Можно, только мне самой не хочется без него отдыхать.
Алла Шевченко
ой, а мне ой как хочется...устала я, два года была невыездная
Так и делаю, никогда вместе не получается. Ничего плохого в этом не вижу.
Очень хорошо отношусь, сама раз в год улетаю на недельку.
Спокойно. Я так и делаю. Он жуткий домосед, не сидеть же мне пристегнутой к нему) ) Да и собачку не с кем оставить
Нужно, бабуля, хоть раз в год.
мы раз в год без мужа ездим с дочкой отдыхать, реагирует хорошо, и без дочки бы отпустил, только пока случая не представилось)
одна не пробовала, а с ребёнком ездила. С друзьями могу уехать дня на 3. Мой муж относится к этому мудрственно.
От мужа нужно отдыхать именно одной (или с ребенком) . Не с другим же мужчиной. Но если Вы не устаете от мужа, то зачем от него отдыхать? Можно и вместе отдыхать.
Алла Шевченко
в том то и дело, что устала я от него и от бытовухи, сбежать уже охота
Конечно, можно. Мы так и отдыхаем .
Нормально.. . Он на все реагирует адекватно.
Я бы поехала и он бы не возражал. Если у меня подвернется такая возможность, а он не сможет составить мне компанию, то это не повод держать меня дома.
ему не понравится... всегда вместе отдыхаем...
отреагировал бы хреново.
а я бы уехала.
мне хочется побыть одной. (
а я бы уехала.
мне хочется побыть одной. (
Мой точно не отпустит
А я с удовольствием! Дома от него устаю, чтоб ещё и отдыхать вместе. В этом году первый раз за много лет выбралась без него с подружками (с детьми, правда) - в дом отдыха. Очень понравилось. Его, конечно, жаба душит - переживет! А осенью тем же составом на море собираемся съездить - но он ещё об этом не знает, полгода буду аккуратненько его подготавливать.. . :)
без мужа мне не отдых...
лет 10 уже отдыхаю от мужа без мужа)))) , правда не одна, а с дочкой - ну разные у нас совсем интересы... .
дочка сейчас уже совсем взрослая, скоро будет уже без меня отдыхать. а я одна осталанусь (((( пока еще не придумала, как это будет выглядеть - одной скучно, любовника нет, подружки как то не вариант.. .
дочка сейчас уже совсем взрослая, скоро будет уже без меня отдыхать. а я одна осталанусь (((( пока еще не придумала, как это будет выглядеть - одной скучно, любовника нет, подружки как то не вариант.. .
Алла Шевченко
а у меня пока маленький сын, год и 2 месяца будет, тяжело пока мне с ним куда-то ехать
у нас так и получалось, из-за проблем с отпусками
я без него не отдохну.... а с ним хорошо и спокойно
хорошо реагирует, я каждый год к подругам на недельку другую еду, а муж у меня домосед ужасный, если бы я его пинком не выгоняла куда нибудь выйти так бы никуда не ходил
У нас папа работает мы видим его вечером часа 3 и выходные не совпадают. Поэтому мама с папой стараются отдыхать вместе.
Хотела одна на юг смотаться на недельку, а мой сказал-если едешь, то только с детьми. А если дети поедут со мной, то, кто из нас с мужем будет отдыхать?
Алла Шевченко
Дааа,жесть, я ребенка маме отвезу, уже договорилась:-)
Без проблем! Смотря сколько отдыхать?) ) Вот он уедет на дачу завтра, а я только в сб туда приеду, за это время и отдохну от него!!)))
вы знаете, 4 года назад я тоже бы сказала что без мужа отдых это не то, но а сейчас это просто необходимость встряхнуться, почувствовать свободу, побыть наедене со своими мыслями, отдохнуть морально и физически
мой бы сказал, что едь конечно, но после этого я имею полное право поступить так же. если вас это не смущает - едьте. мой бы ревновал, да я и сама не хочу ехать отдыхать отдельно
Похожие вопросы
- Люди посоветуйте пожалуйста как быть после данной ситуации. Что вы думаете о родителях мужа по такому их отношению ?!
- Как вы думаете зачем брат мужа и его жена так ведут себя передо мной и как мне на все это посоветуйте реагировать???
- Что думать, если твой муж позволяет пошло шутить с девушкой 16 лет по перепискам... а может и в реальности.
- Как вы думаете, стоит рассказать мужу истинную историю нашего знакомства, или лучше не надо?)) (+)
- Как вы думаете зачем мой муж сам рассказывает про эти дурацкие смс??? И что мне делать в подобной ситуации???
- Жены, а когда Вы позволили себе отдыхать при муже, когда не все сделано?
- я всегда думала что между мужем и женой не должно быть тайн
- Нужно ли Вам отдыхать от мужа (жены) и детей? Вопрос и мужчинам и женщинам.
- А как вы думаете такую выходку мужа вообще можно простить???
- Что вы думаете про такого мужа ( это не мой муж, не проводите параллели))? (+))