Свадьба, венчание, брак

Жёны у кого увели любовницы из семьи мужей-расскажи кому из вас что известно о судьбе ваших мужей? жалели они об уходе?

Знаю несколько семей, но в большинстве случаев мужья пришли к худшей жизни, в прошлой семье им заносили задницу теперь они вытирают чужую в другой. Хотели по моложе, получили кучу проблем. Внешне некоторые пытаются держать марку, но тот, кто знает что там внутри, то ничего хорошего. Но гордость не всегда позволяет признать что жалеют. Многие не выдерживают и уходят оставаясь в одниочестве. А некоторые просятся обратно.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Жалели.
Юля Галкина
Вторая жена вообще обещала его отравить, так как продолжал пить как запойный алкоголик Он с ней тоже развёлся, уехал на родину- сейчас болеет...
Наташа Богуш спасибо огромное за ответ!
А я вот знаю историю с хэппи эндом.
Поженились мои одноклассники по залету, со школьной скамьи сразу в ЗАГС.
Прожили 10 лет с ее родителями. Муж ушел к любовнице, родилась у них дочка.
Первая жена сначала с ума сходила, приходила к той на работу - скандалила, вещи ему не отдала - изрезала на кусочки, бегала по бабкам -колдовала. Года через 2 отпустило ее, вышла замуж за молодого (на 10 лет), родила второго ребенка. Наконец-то оставила их в покое. Все счастливы.
Те, что уходили пришли к худшей жизни . Один спился ( так как зазноба не смогла родить и запила ).
Ещё одного знаю, там двое Ее детей от первого брака и один общий . В итоге он замотанный, неухоженный и вечно злой.
Ещё одного знаю, так там она так гуляет -а ему некуда деться
Знаю истории, где женщины уходили к любовникам и все там прекрасно складывалось.
Tansholpan Amangeldievna
Моя родственница увела, и вы знаете мужик то мужиком стал, а не затюканым молчуном))
А второй случай: ушел от первой ко второй, пожил с пол года и сбёг к первой, а первая то не лыком шита, уже нового себе нашла
Знаю две истории такого плана. Один ушел от жены с двумя детьми (предлог: "я не твоя собственность", "имею право жить с кем хочу", "сама родила - сама и мучайся с ними"). Через пару лет выл волком, регулярно приходил проситься обратно ("подумай о детях, им отец нужен", "сколько можно меня упрекать, могла бы уже и простить"). В настоящее время он глубокий старик, дети его не признают, любовница давно умерла, ухаживает за ним посторонний человек за мизерную плату. Своего жилья нет, поэтому положение его ужасное.
Вторая чем-то похожа: мужику тупо надоело тянуть семейную лямку и он сделал все, чтобы жена его выгнала сама, бухал, не ночевал дома, хамил, денег ни копейки. После развода еще три раза женился и периодически прощупывал почву, как там бывшая? не оттаяла ли? не примет ли назад? Сейчас живет с очередной "женой", своего жилья нет, пенсия на горизонте, история еще не закончена.
Ирина Жижина
Я знаю семью, где все сложилось удачно для мужчины. Это отец моей бывшей лучшей подруги. Пока он дил с ними, он спивался, выглядел почти бомжем и т. д. Было отчего - проблемные дети-подростки, жена, которая постоянно гнобит его, в т. ч. при посторонних. Когда детям было по 18 и 20 лет, он ушёл. Бросил пить, помолодел, похорошел, новая жена родила ему ребёнка. Человеком стал. И так бывает. Никогда не забуду его фразу, которую он моей подруге - своей дочери - сказал " там меня считали за быдло, а здесь за человека". И так бывает
Мужья, уходящие из семьи вроде как не инвалиды, дееспособны и должны отвечать за свои поступки сами. Не телки безвольные.
Поэтому эти все отбивать/уводить тупость.
А почему бы не спросить сразу у любовниц?)
Наташа Богуш не хочу общаться с ними-брезгую
Что значит увидела. Это же не корова. Ушел. Если бы в семье всё хорошо то этого не случится. Крайней проступок это уйти от семьи к любовнице. В основном любовница её и остается по жизни. Повторюсь если все в семье хорошо то и любовнице не будет. Я понимаю что в распаде семьи виноваты двое, муж и свекровь ну ни как не жена.