Свадьба, венчание, брак

Как увести любовницу из семьи?

Тут все больше спрашивают как чужого мужа увести, а мне надо чужую жену! Хочу прожить остатки дней своих с ней
Значит Вам нужно доказать, что Вы лучше, надежнее, любите сильнее и проч. При условии что она отвечает Вам взаимностью
Татьяна Бахавдинова
Лучший ответ
шелест денег творит чудеса
Если сама сразу не пошла за Вами... то вряд ли что выйдет... или муж хороший и жалко, или дети держат...)
Сделай ей предложение )))))
Елена Гусева
Если не уходит - значит, с мужем лучше. Захотела бы - сама ушла, без принуждения.
Старайтесь, но на чужом горе своего счастья не построишь.
...А у тебя есть уверенность что, когда ты всё-таки её добьёшься и уведёшь из нынешней семьи, она не заведёт себе нового любовника?!. .
Может, у неё ЭКСТРИМ такой, может ей эти приключения жизнь разнообразят?!. .
...Ты б не торопился бы...
Юлия Зацепина
kак уведете, так и оставите. На чужом несчастьи...
Если она сама не захочет, то её никак не увести.. .
Не те времена нынче...
Если это и получится, не факт, что как супруга она будет так же интересна Вам! Сейчас очень большую роль в Ваших отношениях играет острота ощущений от не полной доступности.
стань лучше её мужа и освободи человека (мужа) от такого чудовища
Размножь ее. ;-)
Может она не считает что вы так близки чтобы уходить из семйи, брасать дитей, мужа. Ну падумаешь сексом зайнялись парочьку раз..))
Юльчик =)))))
дай ей почувствовать разницу, неважно как, главное что-бы ей понравилось, потом сама докумекает что жизнь одна и всё такое...
Если она этого не хочет, то извини все ваши старания напрасны и с мужем лучше, а вы только для проведения досуга. Главное чтобы у нее желание было, или нужно чтобы были созданы условия, лучше чем у нее в семье, чтобы ей захотелось уйти.
Она ж не лошадь, что б ее уводить..
Сделай так, чтобы муж узнал о тебе - он её сразу пошлёт, кому кроме тебя нужна такая жена! У тебя так же как и у него рога на голове, вот только он не знает об этом, а ты знаешь и при этом ещё хочешь её отбить)))))))))))) ) Какое ценное сокровище, упасть и не встать!
Алена Сметанина да кто ж тебе сказал об этом?
Алена Сметанина какие ты можешь сделать выводы, не зная человека? почему такой негатив??? а она действительно сокровище и я могу упасть к её ногам!
Алена Сметанина ни кто не застрахован от ошибок, да и маленькая ты ещё!!! когда (не дай Бог) у самой такое произойдет, то посмотришь, какое ты сокровище!
Заманить деньгами. Мы женщины их любим как себя!!!