Свадьба, венчание, брак
говорят, чтобы увести мужчину из семьи надо получше ухнать его жену и вести себя наоборот... жена моего любимого очень
его ревнует, постоянно звонит, проверояет его телефон, приезжает на работу, скандалы, упреки и т. д.... я из семьи его уводить не собираюсь.. меня все устраивает.... но когда-то спросила его, как он может терпеть такие унижения, как проверка телефона и визиты на работу с драками и скандалами.. а он мне ответил: ревнует-значит любит.... так вот я его никогда не ревную, ревнует он меня и очень сильно.... что можете сказать об таком мужчине и таких отношениях?
Вот потому мужики и живут меньше, такие всплески эмоций) ) С одной стороны скандалы и бурные примирения в постели, с другой-амуры, секс и ревность. Бедный, бедный мужик!))))
бросай это дело
вот что я думаю о таких отношениях
можно, на сказать так-не лезь в чужую семью! это не твой муж! найди себе не женатого!
обычный нормальный семейный мужчина)
Людмила Овчинникова
неженатые прынцы нынче редкость)))
Ревнует значит любит) ) стереотип, которому подвержены множество людей.... например одна моя приятельница периодически закатывает мужу сцены ревности, при этом сама имеет любовника.. . Из соображений " ну он же должен думать, что я его люблю и ревную""
Так и ваш) не обольщайтесь его ревностью. . Тем более он сам так объясняет поведение жены... а вот подумайте о подарках... "дорогому человеку- дорогой подарок"))
Кто вам такой бред сказал :) Женятся всегда на подобном типе женщин, первый, второй, третий и т. д. разы. Заинтересовать мужчину новизной можно, ведя себя не так, как он привык, но я сомневаюсь, что он женится на этой даме. У мужика есть определенный образ женский, который ему нравится. В этот образ входит и характер, и внешние данные определенные, и поведение и мн. другое.
Конкретно о ваших отношениях ничего хорошего сказать не могу, во-первых, мне жалко женщину эту, во-вторых, не понимаю как вам не противно, что он после другой женщины к вам в постель прыгает. Себя все-таки надо уважать.
Алена Болонишникова
я старше его...замуж не стремлюсь...была уже там, сына одна воспитала..а по поводу уважения-в моем возрасте неженатые мужчины-просто мусор...нормальные обычно-в семьях...
он от жены не уйдет к тебе
Алена Болонишникова
а кто его ждет вообзще-то?
У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы. С яичниками.
Алена Болонишникова
рассмешила...спасибо
ты дура
думаю, что жена его найдёт другого
а Вам придётся брошенного мужа подбирать
А что хотите услышать?
Алена Болонишникова
честно? мне как-то всеравно, что напишут...просто интересно, как "порядочные" дамы из себя прям выходят, брызгая оскорблениями и слюной
Ой.... да не тебе бля.... дежка советы давать, как женам себя вести.... правильно ведут, шоб тебе жизнь медом не казалась. А то слишком кучеряво жить намылилась! Если че муж от меня не уходил, просто по жизни бля... дей не люблю....
Алена Болонишникова
успокоительного выпей!
Мужчина твой этот никогда не бросит свою сумашедшую жену, а таких как ты у него будет еще много через несколько лет они оба успокоятся и будут спокойно и счастливо жить, вспоминая бурную молодость.
Алена Болонишникова
спасибо за проявленное спокойствие и корректность....писать об том, что он в качестве мужа меня не интересует не буду...никто не поверит....
а глупый этот мужчина если думает что его любят, даже не мужчина, а так, недоразумение
Вы хотите честный ответ?
Он - подлец, Вы - .(впишите сами))) )
А отношения хреновые )
Он - подлец, Вы - .(впишите сами))) )
А отношения хреновые )
ну что можно сказать о мужчине? Что он не любит жену, его все устраивает, что он кобель, обманщик, и трус. А поведение жены вполне понять можно, ведь не на пустом месте она истерит, чувствует, что муж ей изменяет. Не знаю, я бы на ее месте не терпела бы такого мужа и вам в качестве своего мужа такого не рекомендую, ведь если бы вас действительно любил, развелся бы уже с женой и не стал бы обеим голову морочить, если был бы порядочным.
Видимо проверяет его телефон, так как повод дал усомниться, а ещё скорее всего клялся и божился, что больше ни-ни)), спрашивая как он может терпеть такие унижения-ты ведёшь себя как минимум глупо (правда цель то увести скорее всего есть-тогда самое то), хотя как бы тебе сказать, хочешь верь, а хочешь проверь, может и гуляет с тобой твой крендель, но из семьи его выгонять будут, а он Х уйдёт, тебя всё устраивает, его то тоже)), притом он в более выигрышном варианте, у него всё есть и жена, пусть и истеричка, и ты такая вся распрекрасная, а у тебя годы то идут ((Так что чужие отношения большие потёмки, потому что каждый по-своему прав.) Имеешь с него что-то-молодец, трахаться-на здоровье, но смотри как бы не "засосало",втрескаешься, а он из семьи никуда, локти кусать будешь, а ещё другой вариант есть, из семьи свалит, а совместное проживание ему наскучит-адреналинчик у парня исчезнет, а потом... бац.. и история повторится, только уже с тобой.
Алена Болонишникова
спасибо, дорогая...согласна с тобой целиком и полностью..только весь фокус в том, что замужем я была, сына одна воспитала, и по поводу того, что "годы идут" - мои уже прошли....поэтому сама понимаю все то, об чем ты пишешь...спасибо..
Его тоже в се устраивает. а жену свою сам до такого состояния доводит. если женщина живет в спокойствии, она никогда не будет истерить. А вам нужно задуматься, люди не меняются, изменяет ей-вам тоже будет изменять. и где гарантия, что при таком раскладе вы тоже истеричкой не станете?
Алена Болонишникова
при малейшем косяке с его стороны-я найду другого....держаться за него не собираюсь
Ну, от этого всего никто не застрахован. Просто зря его супруга так занижает свою планочку. Взбесилась один раз - опозорилась на полгода вперед. Кому они нужны эти скандалы.. . Возможно и я носила рога, я просто не хотела этого знать. Я люблю мужа, и считаю, что даже если он и встречался бы с кем-либо, я бы скандалить не стала. Звонили ему девки по ночам, я отвечала на звонки. Просто просила не звонить так поздно, подождать, пока сам перезвонит. Потом говорила ему, что звонила такая-то. Без скандала, без вопросов, типа "кто такая". А мне было плевать, кто такая! Я не могла позволить кому-то испачкать меня в дерьме или просто испортить мне настроение. Я подрастила детей, вышла на работу. На меня стали обращать внимание мужчины. Я даже больше скажу - я купалась в их внимании! Я была просто в шоке. Ведь они, в большинстве, были женаты! И мне понравился один, намного старше меня. То есть, могу сказать, что я побывала в обеих шкурах! И у него жена проверяла телефон, и даже звонила мне. Да только я притворилась женой его друга. Есть такие истеричные особы, только зря они это делают. Они дают понять своему же мужу, что без него они никуда, и никому не нужны. Что могу сказать - это жизнь, и всего не предусмотришь. Бывает, что люди нравятся друг другу, а вместе быть не могут. Хотя бы потому что боятся вроде и начать всё "с чистого листа", а вернуться опять к скандалам и упрекам
Отстань от этой семьи, ясно? не думай много о себе, что ты лучше той женщины... ты так, времянка, которую поматросят и бросят и не вспомнят. А вот жена останется навсегда. Да и жизнь тебя накажет.
Олеся Коробкова
Откуда столько пафоса??))
счастья вам!!!
ГОВОРЯТ ВСЕГДА МНОГО И НЕ ВСЕГДА ПРАВДУ. Какая же ВЫ Воспитанная - дурочка, причём примитивная как дошкольник, зачем самой нарываться на проблемы рискуя собственным здоровьем и хорошей репутацией. Или я ошибаюсь!
поставь себя на ее место
Алена Болонишникова
много лет назад я была на ее месте....меня никто не жалел, и ребенка моего-тоже....
Неизвестно Неизвестно
безусловно, чтобы рядом был мужчина надо работать работать и работать над собой
А что тут сказать? Такие отношения бесперспективны. Обычно продолжаются года три-четыре, но могут и тянуться десятилетиями. Подобные мужчины ВСЕГДА живут на два-три фронта. Если вдруг жена куда-то испарится и любовница станет женой, но место любовницы станет вакантным ненадолго.
Алена Болонишникова
согласна с вами...спасибо за ответ...
Что скоро он будет приходить с синяками и говорить: Бьет, значит любит.