Свадьба, венчание, брак

кто "увел" мужчину из семьи... счастливы?

Конечно. Лично знаю пару, где жена увела мужа из семьи с двумя малолетними детьми. Недавно серебряную свадьбу пышно отметили))
Н)
Наташа )))))
Лучший ответ
угон бывает разный, осознанные действия и по любви внезапной
Соседка сверху отбила мужа у подруги. Вид очень довольный жизнью
такого не бывает. это ж не козел из мультика за морковкой идти
Многие даже очень.
А как можно судить, где именно оказалась настоящая любовь и судьба? Мой муж с первой женой прожил 4 года, а со мной 20 ...Как говорится, почувствуйте разницу. Хотя, если следовать общепринятому мнению, он- тот самый осёл ( или козёл) на верёвочке...
Катюффка)))) ********* Главное не сколько прожил. А как...
за любовь нужно бороться пусть пытаются уводят
если там была семья настоящая и крепкая, то увести мужчину из такой семьи просто невозможно, а если семьи как таковой и не было, то не о чем и сожалеть.
всё у всех по-разному
Увели, что баран на привязи-увели привели... Обычно если муж баран-то чаще жена овца....
кто как
Я счастлива. Муж прожил с бывшей женой 25 лет, она спилась. Вот у увела, зачем ей такая жена. Потом она приходила ко мне, просила вернуть мужа. Я ей говорила " Если сможешь, забирай. Но для начала бросай бухать, приведи себя в порядок. Если у него остались чувства к тебе, и захочет вернуться, я не буду препятствовать"
Инна Самута
моя золовка увела мужика из семьи, теперь не хочет с ним жить
Ольга Скорина
Многие очень счастливы. Насильно мил не будешь.
Ива Луговая
Всегда удивляют рассуждения женщин по этому поводу, что мужик бык или собака какая, что бы его увести, если сам не захочет то никто и не уведет, от хороших жен мужья не уходят и их от туда не уведешь, а раз увела, значит не все так хорошо было в семье.
Oooskiffinans Pavlovsk
Наталья Гладкова Она 5 лет ему мозг выносила!! Врала про ребенка от него который умер яко бы!! И тянула деньги, врала про рак у нее и тянула с него деньги!! И вообще язык у нее хорошо работает!!! И все таки вытянула!!
Наталья Гладкова А еще по бабкам бегала и всякую гадость делала!!
беспредельно
зависит от ситуации
Zumba Glumba