Свадьба, венчание, брак
Как вам такое поведение женщины, которая мало того увела мужчину из семьи, так ещё и требует делить имущество с женой?
Требует не платить алименты детям от первого брака, сама ходит по судам, пытаясь побольше отсудить у первой жены (даже того, что принадлежит семье этой первой жены, а не самому мужу), но при этом твердит, что она любит этого мужчину и делает это ради него, а не ради себя.
Первой жене повезло. Если уж она была плохая, то он гораздо хуже оказался. Вот, родного человека жалко, понимаю, родственник-то ваш, но, если совет у вас спрашивает, то не жалейте, не поддакивайте. Может, одумается. А вторая за свой комфорт беспокоится. А чего упускать, если такой лошара попался:) Встряхните его хорошенько, пригрозите даже, что на суде против него пойдёте. Может, мозг включится.
Надежда Маркина (Бордукова)
Грустно всё это (((((
каждый живёт по своей совести. Я бы так не поступила. НО у каждого свои обстоятельства. КТо-то идёт до конца
Не увела и требует делить, а муж ушел из семьи и делит имущество с женой. И не хочет платить алименты. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Надежда Маркина (Бордукова)
Мужчина говорит, что это она его настраивает так.
в таких ситуациях раскрывается (к сожалению) вся женская сущность. ничего не поделаешь. среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки.
Не может он делить имущество жены первой, никак. А имущество, нажитое в браке делить он имеет право.
Всё правильно - каждый сам за себя.
Значит всё это с одобрения мужчины. Был бы он против - и она бы попу прижала и рот не открывала.
Надежда Маркина (Бордукова)
Нет, ему стыдно.
бывают такие люди, если мужа всё устраивает - пусть ходит
а вы простите кто в данной опере?
....извините, ваш мужчина под жестким каблуком, что тут еще понимать, пока мозг не включит ...так и будет... еще и жалуется... я валяюсь
Надежда Маркина (Бордукова)
Наблюдатель.
Анастасия Захаркина
Походу жена первая.
Галина Шарай
наблюдайте за своим... добром
Халявщица. Правильно сказано "увела" козла.
Хищница натуральная
ну тут судя по всему, мужочонка-говницо.... как собачку плешивую увели, теперь дрессируют... повезло его бывшей жене, вовремя сбадрить.
Надежда Маркина (Бордукова)
Он страдает.
сучка как минимум...