Свадьба, венчание, брак
Где найти хорошего любящего мужа???Руки опускаются,устала искать!!!
Руки опускаются,устала искать!
А ты не ищи! Будь хорошей и достойной- он и сам придёт!
вы просто много за себя запросили. подсказка: пару ноликов с ценника сотрите.
Да.... принцев мало и на всех их не хватает!
Чтобы муж был любящим, надо самой его любить!
А хорошего- самой такой быть!
знаешь Танюша.. когда я тоже устала надеется и плюнула на всех мужиков и решила жить сама ..одна... ОН ВДРУГ НАРИСОВАЛСЯ!! ХРЕН СОТРЁШЬ ..вот уже скоро 10 лет будет как вместе ...так что ...мож тоже? плюнешь! да ну его нахрен!!
у меня подруга искала-искала, даже в агенства обращалась-ноль результатов.. а сама такая вся из себя-красивая и умная, ухоженная да с квартирой к тому же.. обидно ей было.. забухала как-то))) и под этим делом познакомилась в магазине с каким-то парнем, домой его притащила.. утром в шоке, как я могла!! ужас какой!! он какой-то электрик в дэзе, а я почти что врач!! а парень с пивком на утро заявился.. сейчас их ребенку уже около трех и мужик у катьки-золото!!! а она каждый раз благодарит бога за ту пьянку)) я, конечно, пить вас не призываю, но может просто вокруг оглянуться или планку для мужика снизить?))) они есть, искать их не надо, расслабься и просто будь приветлива-мужики любящие и хорошие не всегда обладают смелостью, когда мы слишком гордые и деловые они тупо бояться к нам подойти-думают, не по сеньке шапка))) а ты дай понять, что по сеньке))))))))
В ответах иногда можно встретить, но они, как правило, виртуальные.
Но В. Федоров давно на Ваш вопрос ответил:
Есть такая, каторжной работой
Сто каналов к ней готов прорыть.
Если сердце бъется для кого то,
Значит этот кто то, должен быть.
Есть такая, каторжной работой
Сто каналов к ней готов прорыть.
Если сердце бъется для кого то,
Значит этот кто то, должен быть.
поищите на сайтах знакомств. Но будьте готовы к тому, что там основная масса отморозков, ищущих приключений. Но если долго мучиться, что-нибудь получится
Хорошего мужа не ищут. Хорошего мужа творят. Из того, что есть.
Подобное притягивается подобным. Учитесь любить, а не пользоваться кем-то подходящим, тогда и вас может заметит кто- нибудь любящий
перестань на этом зацикливаться!!!! если судьба, то судьба и на печке найдет!! ! живи просто полной жизнью
А ты перестань искать и начни жить в свое удовольствие исключив мужчин. Они сами потянуться.
Татьяна, может быть, вы слишком энергично ищете? Ведь не зря говорят - Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто гонит прочь, бросается на шею! Пустите на самотёк, всё у вас сложится!
Может потому и не попадается, что ищете. Попробуйте не навязывать себе идей о идеальном муже, а просто посмотрите среди своих неидеальных мужчин, возможно среди них есть стоящие, только вот вы гонитесь за идеалом....
мне кажется если Вам по судьбе встретить своего человека суждено то так тому и быть. А искать, переживать, пробовать и перепробовать дело не благодарное. Хотя говорят, руки по локти в дерьме испачкаешь пока золото найдешь. Опыт у Вас уже наверняка был, значит пришло время хорошего. Все будет, обязательно хорошо!
найдешь - кинь ссылку, ага? )))
Перестаньте искать руками. Попробуйте глазами, ногами и другими выступающими частями тела.
Не теряйте время зря такое бывает только в сказках