Свадьба, венчание, брак
Что делать,если вы любите мужа,а он вам на это отвечает,что от любви,любви не ищут.
Муж по поговорке прав: раз Вы его любите, значит он Ваша любовь, так вот и не ждите. Хотите любви именно от мужа? Твердите ему при удобных поводах, что и не очень-то нуждаетесь. Из мужуков, что слов, что дел, что любви словами и любовью не добёссссиии.
то есть... вы все таки ищете варианты...
Кроме любви в жизни есть понятия сродни ей: дети, долг, здоровье родных, семья.
Я бы задумалась... Он что себя непревзойденным считает? Ну и самомнение.. . однако...
потомучто любите поэтому получаете такой ответ. неговорите что любите и вас тут же полюбят. мужчины любят добиваться.
1 вариант тебя зовут Люба и он от тебя никуда неденется.
2вариант тебя зовут Люба, но он любит другую Любу.
3вариант брось его нах и не теряя времени найди себе НАСТОЯЩЕГО МУЖА.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит".
наити любовника)
пусть его любят виртуальные женщины а вы про слово любовь забудте только этим делаете хуже он думает если любит по скандалит на той попе и сядет это не только у вас почти все такие
ну он философ)