Свадьба, венчание, брак

что делать ,если не любишь мужа ,а ребенок еще маленький?

запихать обратно ребенка
Шолпан Султанова
Лучший ответ
Ребёнку нужна семья!!!
любишь-нелюбишь, НЕ СПЕШИ!!!
жить и постараться полюбить мужа- ведь в постель тебя не силком затаскивали
Полюбить мужа!
У вас послеродовая депрессия. Скоро это пройдёт.
Татьяна Burchard
А почему рожали. может стоит полюбить пока не поздно.. попробуйте..
сматываться ребенок не будет благодарен за испорченную с самого раннего детства психику.
Знаете... возможно это послеродовая депрессия. Потерпите немного, потом сделаете выводы.. Любите или не любите...
Жить только ради ребенка смысла конечно нет. Попробуй начать жить сначала это никогда не поздно.
Marisha Mania
Дорогая, сначала надо было решить вопрос с любовью к мужу, а уже потом заводить ребёнка.
Aigerim Жиналиева
Развод! Ребенок должен расти в любви!
уходи, пока есть шанс устроить личную ж изнь с любимым. а ребенок тебе потом спасибо скажет.
Саша ...
раньше чем думала? погоди ребёнок подрастёт немного и всё решите а щас если уйдёшь от мужа только хуже се сделаешь. да и ребёнку нужен папа
Знаете, делайте то что думайте, что хотите, но помните если вы что-то начали делать, делайте в том случае если есть обратный выход, а если его нет-то не стоит этого делать. ВСЕГДА ПОМНИТЕ ЭТО!
Ну по поводу ребенка, со временем он будет понимать, что родители не любят друг друга, и будет винить себя в том что вы страдаете.
А когда он подрастет то, извините, вы ему будете не нужны, у него своя любовь начнется, я в этом смысле.
главное, чтоб противен не был, а если противен -то развод.
Анюта Ралько
Развод.