Свадьба, венчание, брак
что мне делать когда я люблю девушку хочу детей ,а девушка нет,,,,
Остановиться и жить дальше. Искать другую. Любовь без взаимности, это не любовь
а зачем тогда мучатся и мучать её
Может самому забеременеть...?
Искать другую, очень много девушек хотят ребёнка, а не от кого.
найти другую девушку.
это печально и не исправить. не уговаривать же её
или не доверяет, или динамит.
поймет что ты надежный и достоин быть ее мужем и отцом ее ребенка-захочет. сама такая
Она Вас не любит! Или у неё есть отклонения, но она об этом умалчивает! И радуйтесь, что такая Вас не привязала детьми! Просто Вы для неё в данный момент вариант, и она ищет более... для неё подходящий! Переживите и ищите для себя- нормальную! А там хрен знает, что ей надо!
Женщина рождена для того, чтобы рожать. Пусть идет своим путем, а вам родит любящая вас и любимая девушка, она где-то ищет вас и ждет!
добиваться и ждать
А предложить ей замужество, для начала, не пробовал?? ?
Я думаю, причина именно в этом. )))
Добиться взаимности для начала, а потом молить Бога. Не забывайте что детей Бог тоже не всем дает!
А оно вам надо? Может жить для себя (хотя-б до 2012-2015),а там время покажет. Кто знает, может отбивать врагов от своего дома вам удобнее без детей будет? Особенно если только две пули остануться...