Свадьба, венчание, брак
что делать если ты любишь девушку старше тебя
на 3 года и она тебя тоже но родители не разрешают ни ей ни мне встречаться, ведь ей пора замуж а ещё не совершенно летний?
А так было, и не раз. Меня какая-то цифра преследует. 17. 17+, я не извращенка. Три раза подряд...
Если ты несовершеннолетний (например, тебе 17 лет), то ей 20. Это не значит, что ей пора замуж. Счастливо выйти замуж и едете родить можно и в 35.
Онанировать.
Ну любишь и люби..
Ехать к ней если это взаимно и серьёзно, а если взаимности нет, то лучше забыть, переболеть ею.
если она так зависит от мнения родителей от ничего у вас не выйдет
У меня тоже муж младше меня почти на 4 года. Живём уже 16 лет и сынуле 13 лет. Я выгляжу гораздо моложе своего возраста и все думают, что он наоборот старше. Если у вас действительно любовь, то никого не слушайте, иначе будете жалеть об этом всю жизнь. Женитесь и живите отдельно от родителей.
Первая любовь обычно безответная, но такая прекрасная чувствами, переживаниями ...
жить тебе, а не родителям, я ни когда не велся на поводу у родителей и тебе не советую
Пусть она тебя усыновит..)
что значит ей пора замуж?
а что где-то написано что именно в определённом возрасте нужно выходить замуж? и никак не раньше и не позже?
что за бред
при чем тут родители... если она не захочет за кого-то другого выходить замуж родители не заставят
я лично знаю женщину которая старше своего мужа на 3 года.. они уже много лет живут вместе в браке.. лет наверное 25-30 а может и больше
у родственников есть также на год она старше и тоже прожили всю жизнь вместе
3 года это не 15.. потому не парься все ок.
что за бред
Oксана Ярмош
У нас такое обычие, все решают родители и мы не в праве что либо сказать, Это все равно что на рынке, К родителям девушек котрым уже 18 или больше приходят родители парней если он из нормальной семьи то все, свадьба. И никто нечего нескажет
мне даже смешно читать про эти 3 года, кому конкретно от них
холодно или жарко? Ну, 10,15,20-это разница, и то, если люди
любят, все равно они будут вместе.
у меня подруга в 21 вышла замуж за 18-ти летнего. Все были против. А они счастливы уже 15 лет)
если Вам нет 18-ти, то подождите.
Бросай ее к чертям ищи одногодку и радуйся жизни)))) я тут недавно спрашивал стоит ли встречаться с девушкой которая старше на 8 лет, понял что нет и тебе не советую
Расти. Кушай растишку там.