Свадьба, венчание, брак
Что делать если любишь женщину старше ...
Что делать если любишь женщину старше себя (очень долго причем,но она етого не знает),а она выходит замуж за другого,но тоже любит тебя и скрывает ето?
Прямо таки сериал бразильский! А сказать ей о своих чувствах?
Жениться
Продолжать любить её, что же ещё-то! Разве любить - это плохо? Лишь только тот мужчина, который знал на себе, что такое ЛЮБИТЬ и есть НАСТОЯЩИЙ мужчина! Счастья тебе!
А с чего Вы решили, что она не знает о Ваших чувствах к ней, но в тоже время утверждаете, что она любит Вас? ? Если это Ваша фантазия, то успокойтесь, займите себя чем-нибудь и со временем все сгладится и жизнь Ваша устроится, а если это правда, то лучше бы Вам с ней наедине обсудить Ваши чувства и планы на дальнейшую жизнь, учитывая сложившуюся ситуацию.
Может стоит поговорить, объясниться? Терять то уже не чего. Ней поговорив с ней упустишь свой последний шанс.
И при чем тут возраст? Это же нормально, когда один старше, другой младше. Вот только совсем не имеет значения кто именно старше, а кто младше. Все дело в том, что если вы нашли свою половинку, то отпускать ее по соображениям "она старше меня", преступно. За счастье стоит бороться не смотря ни на что. Впрочем есть один момент - это если она скажет, что ты ошибся и совсем не интересуешь ее, как спутник жизни. Может раньше ты и смог бы что-то сделать, как-то изменить ее мнение, а перед самой ее свадьбой это очень проблематично.
Зовите замуж за себя, во и все! А возраст любви не помеха совсем!)))
Если уверены, что у вас взаимные чувства, то бегом к ней!!!
А помоему, коль уж она выходит замуж, то не надо бежать к ней с кольцами, поздняк. Пусть живет спокойно.
Нужно ей сказать о своей любви.
Если чувства настоящие -- ничто не может быть помехой.
Не тормози. Пойди и скажи ей об этом. Момент истины - или пан или пропал.
Разве ЛЮБОВЬ когда-то зависела от возраста?
Нужно уже давно поговорить было....
Беги к этой женщине быстрей, падай на колени, преподноси божественной красоты кольцо и проси руки и сердца, а то этот другой тебя опередит, а ты всю жизнь локти прокусаешь за свою слабость.
Если бы тебя любила другого бы не нашла. Есть много людей, которые любят, старше или младше на много лет .Просто тебе нехватило материнского тепла и ты ищеш в женщине старше себя. Может быть это симпатия. Почему боишся сказать о своих чувствах?
Откуда вы знаете, что тоже любит и скрывает это?
Обьяснитесь и не мучайтесь!
если бы ты как мужчина вел себя, она бы за тебя замуж выходила.
я так подозреваю, что ты сидишь ..тихо так сопли жуешь.. . и ждешь что на вас счастье свалится. а счастье-то не свалилось. Более активный мужчина инициативу перехватил и замуж забрал твою женщину. ПОЧЕМУ НЕ ТЫ???! ( если ты ее любишь конечно... )
подумай, чего ты не сделал, чтобы быть счастливым с ней. -может еще не поздно исправить?? ? часто женщина всегда выбирает не того кто больше нравится а того который активней ухаживает. - ОНА ВИДИТ ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ С НЕЙ.
Так скажите ей, что любите ее :) Хуже то не будет.
Если вы скрываете свои чувства друг от друга, откуда тогда такие познания? Потому и выходит замуж за другого, потому что не знает о Вашей любви. Подумайте и вдохновитесь, сколько невест убегало из под венца ради своего счастья. Если это вам конечное нужно. Вы - мужчина, принимайте решение. И пусть это решение будет правильным))) ) Все в Ваших руках!!!
нужно найти себе другую женщину...))
Покажите и докажите как она Вам дорога и как Вы ее любите!
Возраст в наше время погоды не делает, если на самом деле любите просто скажите об этом ей, вы же говорите что она тоже вас любит. Если все так, то поторопитесь и не дайте ей совершить очередную ошибку и выйти замуж за другого, ничем хорошим это не кончится.