Свадьба, венчание, брак

Если сын заявляет что любит и будет жить с женщиной старше его на 20 лет, считай ровесница

ваша, родителей. Как поступите? Что предпримите?
Помешать не получится, только врагом станете, ещё и на зло Вам, скорее всего, будет стремиться быть с ней. Наверное, стоит спокойно и ясно выдать ему обоснованные аргументы, почему Вы против, но дать возможность принимать решение самому. Как вариант, пусть представит, как будет выглядеть их совместная жизнь лет через 10, когда он будет прекрасным молодым мужчиной в расцвете сил, а его супруга будет больше похожа на бабушку для внуков, чем на мать для детей и молодую жену
Дарья Ховрина
Лучший ответ
*m@lenьi{Ий 4Е{Love}4Иггг* Через 10 лет разойтись успеют
20 лет это много конечно. но родить ещё может сможет, самое главное, и чтоб человек была приличный, сознательный. Ничего конечно тут не сделать. НО можно отталкиваться от меньшего зла. Извините но сейчас и такая молодёжь может быть.. когда они курящие шкуры с 13 лет, это что--нормальная в будущем невестка, кого-то она там родит тебе с атрезией мозга? с повырезанными яичниками ещё в роддомах--пороки развития, у меня есть такие знакомые, боляка на боляке, в припадках бьются время от времени с виду молодые успешные. И всё это среди нас как бы. И кто-то с этим контактирует близко. НЕ говоря уже про дефекты воспитания, личности, как бабы себя позиционируют, королевы, без ума и образования, палка палка огуречик и между ног дырка, и ещё хорошо это, хоть сына обслужит нормально если, накормит уберётся, а то ещё будет требовать всё,так что дело не в возрасте. лишь бы с человеком повезло
Arai84-08
Пусть няньчится . В надежные руки дитятко попадёт. А лично у меня два примера брака, когда женщина старше на 15-17 лет. Хорошие браки и мужики в них выросли хорошие
Лариса Попова То есть, мужики росли уже, будучи в браке?
Ничего предпринимать не буду, это его жизнь
А что тут можно предпринять? Разве что лишить сыночку финансовой помощи. В принципе, меня б в этой ситуации волновало одно -будут ли у меня внуки.
К счастью, мой сын не прохор, на антиквариат его не тянет)) Если серьезно-запрет дело гиблое. Не послушает. А если и послушает-дурак, тютя и мямля.
никак ровестница не получится))) я так рано детей не рожала
предпочитаю решать вопросы по мере их поступления, а не искать проблем там, где их нет))) очень рекомендую))))
А что тут предпримешь? Буду предпринимать все возможное, чтобы установить нормальные, добрые отношения с его новой семьей. Вообще, лучше умная и добрая женщина постарше, чем молодая, но тупорылая.
Не дай Бог отцу/матери услышать подобное от сына/дочери...
A U
пусть поживет.. опыта наберется. Отдохнет душой и телом. Что в этом плохого?
Потом молоденькую найдет, перейдет.
Ирина Цацкина
Я бы позволил без свадьбы
Я бы предприняла все возможное, чтобы он как можно скорей передумал)
Это не моё дело.
Gua575 Gua575