Свадьба, венчание, брак
Мне 21 год, хочу развестись. У него есть другая ЖЕНЩИНА старше него. У нас ребенку 2.5 месяца. Что делать?!
Давно была одна история с моей сестрой. Ей было 23,мужу 25(дочке было 1 месяц), муж ее, стал гулять, дома перестал ночевать, сестра терпела, никому (мне, маме, не рассказывала) . Рассказала, только тогда, когда эта тварь (любовница) ,начала в наглую уже звонить домой, зная, что там маленький ребенок. Ей было очень тяжело, но она сохранила семью (на мой характер, я бы давно развелась), сейчас они уже прожили вместе 21 год (родили второго ребенка-мальчика), но седых висков у нее в молодости прибавилось. Советовать никто. ничего не может, решать только Вам, за себя и ребенка. Удачи и не трепите себе нервы, вы нужны ребенку. Я сама осталась с месячной дочкой на руках (муж начал пить, гулять), я выгнала сразу.
Я думаю, это только начало. Если сразу гулять начал - пиши пропало.
И дело не в ребенке и не в замученной жене.
в 21 год с ребенком уже свои мозги должны быть.
Идрисова Эльмира
Первый показатель что скороспелка без мозгов )
развестись и всю остававшуюся жизнь проклинать этого "подлеца"
Судя по всему, Ваш муж так и не стал мужчиной, а остается "кобельком", оказавшимся не готовым к появлению в вашей семье нового члена - ребёнка. Любому образованному мужчине известно, что мать уделяет много внимания младенцу, а муж это "не понятно": ещё недавно мир в семье вертелся вокруг него и вдруг - он в стороне!
Вот его и "понесло" искать утех на стороне.
Постарайтесь понять ЭТО и найти способ, если намерены (а это лучше... ) сохранить семью, как уделять побольше вниманию Вашему мужу-большому ребёнку.
Разводиться.
Не, ну развестись то всегда успеешь.
А подумать, прикинуть, взвесить все "за" и "против". Да и задуматься, почему муж загулял от тебя, дело даже не в возрасте, а в ваших отношениях. Часто случается, что мужчина не получает от женщины того, чего он ожидает, практически все мужчины потребители и собственники, когда женятся, они хотят получать удовольствия и жить в комфорте, по своим правилам. В большинстве случаев женщина рожает ребенка с мыслью, что ребенок теперь самое главное в вашей жизни, а мужчина нет. ОН главный в вашей жизни, и ничего не должно меняться, чтобы жена, как и прежде уделяла ему столько же внимания. А женщины все в своем материнстве, да еще и в после родовой депрессии. Когда им мужем то заниматься, мир теперь крутится вокруг РЕБЕНКА, а муж уходит на второй план, вот мужики и идут на сторону.
Вот и делай выводы.
Если вопрос материальный актуален - терпи до возраста детёныша 2,5 - 3 года. Тогда получишь относительную свободу и самостоятельность.
Да и терпеть легче станет, когда предел себе установишь.
Если есть свои деньги и поддержка семьи... твой выбор.
разводись, подавай на алименты и на свое содержание, до исполнения ребенку 3 лет
Наталья Анохина
ну откуда такие умные советы у людей в голове появляются..
Хотите, разводитесь. Какие варианты? Если устраивает так жить, не разводитесь.
Ну так разводись, кто тебе мешает? Смысла никакого нет сохранять семью, если мужик эту семью не ценит.
Видимо Ваш муж не выдержал "сексуального воздержания",пока жена рожала и восстанавливалась после родов.. . Сочувствую Вам, это конечно очень обидно!
Развестись всегда можно, НО у вас ребёнок 2,5мес! И еще, Вы точно уверены, что у мужа с этой "другой" всё серьёзно? Возможно, что "просто секс" был разовый... Что сам муж то говорит?
Как будете ребёнка поднимать, если разведётесь и пока в декрете не сможете работать? Подумайте обо всём
Александра Станишевская
Она его старая знакомая у нее тоже дети есть 2е. С мужем не живет. Он говорит что любит ее.
У меня есть материальная база ,смогу обеспечить дочу. Я боюсь осуждений
период грудного ребенка мужчина как правило переносит плохо... вы около ребенка постоянно и возможно о муже иногда забываете. ему внимания не хватает и мужчинам лучше на работе. чем дома.. а тут сразу и она рядом появилась-пожалеет. сопельки подотрет. выслушает... пройдет все это у него. все временно... не порите горячку. просто поговорите по душам. не истерите. постарайтсь понять...
Подавать на развод.
Проще без истерик и по обоюдному согласию. Вот только интересы ребёнка соблюдать надо. Об этом в ЗАГСЕ думаю напомнят.
только вам решать!. . хотите разводиться разводитесь! ..
ну или терпеть его и прощать его похождения.. .
вы еще молоденькая.. . так что.... смотрите! !
Чего ж ты, милая, рожала-то в таком возрасте? Куда спешила? По залету или просто глупа?
Если твой "муж" лет 20-26 то он сам еще сопляк, и жена с дитем ему нафиг не нужны, требуется только секс. Что он и нашел в результате.
Александра Станишевская
Нет не по залету.Мы женаты уже 2 года. Все хорошо было. Пока я в положении ходила он с ней спутался. Ему 25 лет ей уже за 30
Галина Валдаева
А что,надо в 40 рожать?! 21 год-это отличный возраст для первенца!
Екатерина Крошкова
Никогда не надо сожалеть о уже родившемся ребенке, он уже есть!
Александра Станишевская
Я ни о чем не жалею!!! Теперь у меня есть смысл жизни это моя дочь! Я не из бедной семьи у меня есть образование есть работа. Мне просто не охото что бы родственники обсуждали.
У меня сестра в 21 родила и развелась. Обсуждали все кому не лень. Сейчас ей 27 у нее 3е детей обеспеченный любящий муж и свой бизнес.
я бы сделала так чтобы они расстались.. . приняла обратно. . простила, любила.. . и как только все станет супер жестоко бы выгнала
Если он вам в открытую рассказал о своих изменах, то как не предложение о разводе это можно расценить. Вот и спросите его об этом. Пусть первым будет он, а не вы.
Поздравляю теперь ты мать одиночка )
Что джигид другой, лезгинку пляшет теперь ))))
Александра Станишевская
Спасибо конечно.Вы наверное подумали что мы кавказской национальности?! У меня мама казашка папа татарин, мой муж татарин. Лезгинку не танцует.
Всё внимание малышу и себе любимой! А мужа твоего пусть пока эта тётка понянчит. А дальше время покажет
разводись или терпи
другого варианта нет
Может сделать пока вид что ничего не знаешь? Жена должна быть и хитрее и мудрее.
Елена Искужина
А в чем хитрость?
Александра Станишевская
Он мне сам о ней рассказал. Как делать вид?!
пошли ты его нахуй. зачем тебе этот пид... рас? действительно, молодая еще, все впереди.
Александра Станишевская
Спасибо!!!
Ольга Сыркина
У кауказцев не принято джигита туда посылать )))
Александра Станишевская
Я метисска. А муж татарин
В на4але проанализируйте себя, по4ему именно у него она появилась? Может вы перестали за собой ухаживать, или в сексе не все, как раньше или вы перестали его заме4ать и все внимание уделяете ребенку, ссоры и. т. д, просто так мужчина не будет ходить к другой, он на стороне полу4ает то, 4его нет или перестает существовать в семье! Развестись всегда успеете!!!
Александра Станишевская
За собой я ухаживаю. Все внимание всегда было только к нему, он даже на работу не хотел отпускать. И даже сейчас на первом месте он.