Свадьба, венчание, брак

Жена на 7 месяце а тут и с ее подругой случайно переспал (5 месяЦ ) Что делать нервинчаю?Помогите с совето

Аборт не .выход..ЖЕН23 А сестре ее двоюродной ВООБЩЕ19....вдит Бог не соблазнял...случилось....
Инна Бобух
не останавливайся на достигнутых! есть еще не обласканные, повышай рождаемость в стране !
Света Малышева
Лучший ответ
Какой ужас!!!! Надо однозначно уходить, не думаю что с кем то из них вы сможете нормально жить после такого... будешь платить алименты на две семьи....
убей себя об стену.
Татьяна Малова
Надо было все-таки пользоваться презервативом, когда спал с подругой.
не нервничай и делай вид что всё так и должно быть. чему быть - того не миновать. что-то исправлять тут уже поздно.
после боя руками не машут.. не стоит сейчас ничего делать и говрить.. подождите рождения ребёнка.. а там время покажет..
кастрировать нахер!!!! случайно так.... ночью ...пока спать будешь....
Дарья Юрова
козел твоя фамилия
не могу остаться равнодушной))) захочешь потрахаться - дрочи))) а то мозг у тебя не работает всёравно. кому нужен такой муж и отец. ты уволен! не у дел! если не уже, то чуть позже! так что расслабься, твои женщины и без такого мудилы справятся!
хах... "случайно переспал"...хорошенькая случайность. .
придется вам сознаваться, рушить семью (свою и жены... думаю, они вряд ли будут теперь в хороших отношениях)
А что, ещё с двумя случайно переспи, потом всех представь друг другу и получится полноценная мусульманская семья.. . Так что живи по Шариату и не о чем не парься!
Анна Лемешко
Крепись
Анна Жидких
Кто последний тот и Папа поздравляю с будущими алиментами.
Хорош гусь!
может и с женой случайно переспал??)
будешь воспитывать обоих
эх ты! ((
Алина Ример
переходи в ИСЛАМ и бери вторую жену
помогаю советом-завязывай пи.. ть.
подруга, сестра. бла бла бла
принимайте мусульманство-там разрешено многоженство...
а жена знает про подругу?
По моему ты нафантазировал. Примерно процентов на 70!!
Голову то лечить надо, а то дальше хуже будет!!!
ёбт... попал ты мужик на бабки!
Так подругу или сестру прижал?!?! В любом случае напейся и обдумай как бы так извернуться, чтоб жена об этом в ближайшие полгода не узнала.. . А там- жизнь всё расставит по местам)
БЛ... ЯЯ, случайно снимал штаны, потом трусы.... ладно... что было то было, не удивительная картина. так ты с сестрой переспал или с подругой?... если уверен что все будут молчать ...во что я вообще не верю, то и ты молчи, жену пожалей, если ты ее еще хоть как то любишь. Ну а в общем я думаю ты попал!