Свадьба, венчание, брак

если мужчина ревнует свою жену на 7 месяце беременности и ни на шаг не отпускает.у него проблемы с психикой?или это..?

или это безумная любовь?
Жанна Усеева
Очевидно, эта ревность обосновалась на долгие годы. Не переживайте, как правило, это действительно от большой любви
Яна Дорина
Лучший ответ
это мнение беременной, что он прям безумно ревнует... у беременных вообще психика много какие кульбиты выдает)))))
может это не ревность? А просто он беспокоится за жену, тем более она на 7 месяце
[Llm ]
Вести себя нужно прилично и не давать повода.
Прпосто он настоящий мужчина!
Ольга Зеброва
Этот мужчина обычный ревнивец, он может быть совершенно психически здоров и совсем не любить свою жену. Я такое в своей жизни проходила, с годами ревность поугасла, а любовь только крепче стала.
есть такая поговорка - у кого нож за голенищем, тот думает к другого тоже....
Alina Dominova
меня тож ревновал.. я потом как то спросила его типа :ты че в себе не уверен, так вроде чуть осадил....
Елена Попова
Это беда такой ещё и грохнуть может
Вас уже двое и ревнует обоих
действительно, мужик тронулся
это идиотство, вы уж простите)
Может оберегает он вас.
нервы
Это болезнь.
Второе больше подходит, очень много видно у него было поводов для ревности, до вашей беременности, вот он и успокоиться пока не может, но это пройдет, все временно....
это чувство собственности, отношения строятся прежде всего на доверии! всё остальное это ЛИПА. Ревность в тех или иных случаях это защитная реакция на свою беспомощность (если он (она) не дает повода)!
Не беспокойся, это обычная адаптация мужиков. Он думает "конечно, скоро малыш появится и у меня не будет никаких шансов завоевать внимание". Поцелуй его и объясни, что на данный мсомент малыш важнее, но без папы его бы не было бы вообще. Удачи!!!
Ms. Whim
это к сожалению никакая не любовь
1-недоверие
2-на вору шапка горит
если конечно нет повода для ревности.
Скорее всего, она давала повод ревновать себя еще до беременности.
Нина Лелик
это значит он вас любит, и оберегает
ревность это глупо я считаю нужно доверия и уважения

не знаю путь последит за ним