Свадьба, венчание, брак
А правда что мужчины иногда своих жен к детям ревнуют
А правда что мужчины иногда своих жен к детям ревнуют,а особенно к не родным....И ПОЧЕМУ...?
мне кажется наоборот дети ревнуют к мужчинам.
потому что женщины растворяются в детях, забывая что мужчине тоже необходимо внимание, забота и ласка))
Правда, мой очень ревновал, даже к своим родным.. . а вот почему понять не могла, но всегда ревновал, когда я их тискала и целовала...
Есть такое дело, особенно к мальчикам. И к своим тоже. Сталкивались.
правда! ревнуют потому что иногда жены забывают что у них есть мужья и растворяются полностью в ребенке.... поэтому и ревнуют)))
они не жен к детям ревнуют, им кажется, что детям уделяют больше внимания чем им.... мораль- мужчины как дети.
Наверное правда=)) Только у меня всё наоборот: я ревную иногда свою дочку к отцу+)) Хотя он ей и не родной, а очень любит=)) И она его.
А вообще мужчины. как дети. Когда-то всё внимание женщины принадлежало им, а потом появился ребёночек и всё внимание ушло ему. Есть повод приревновать+))) Нужно просто поговорить, объяснить как-то ему, мужчине...
Думаю, что есть такой элемент. Чужого ребенка тяжело воспринимать еще и потому, что это постоянное напоминание об интимной близости с кем -то еще... Нужно быть очень сильным духом и сердцем любящим, чтобы принимать чужое дитя. Легче из дет. дома взять... И за это нельзя обижаться на мужчину. И вообще нельзя заставлять любить своего ребенка . Никто это не обязан делать. А вот прежде, чем соединятся, нужно продумать и проверить на такую совместимость. Смогут ли ужиться ваши дети с вашим дядей... И не будут ли они его раздражать. Чтобы жизнь для всех "адом " стала.
А что касается родных отцов и детей. То очень часто мужчины остаются в стороне, при рождении своего малыша... А как известно, мужчина, даже в старости как ребенок, которого нужно всегда "приласкать",прежде чем разбудить в нем все самое желанное.. . КОТЫ...:) Иногда молодые мамы забываются и полностью растворяются в любви к малышу и это очень опасный период в жизни семьи, потому что именно в такой период, у мужчины появляется двойная жизнь... А там, если попадется о-очень "хитрая кошечка" или мудрая женщина, то пиши, пропало - побежит за ней и забудет обо всем на свете... И ваше дитя вырастет- и произойдет то же самое... И остается такая женщина-одна, если не помудреет...: ) Семейная психология- это очень сложная наука. И очень важная для мира души и тела... Чего вам и желаю-Осваивать ее от "А" до " Я"- терпеливо, с любовью...:)
Большинство ревнуют. Мужики же думают, что они и есть смысл нашей жизни.
Конечно правда, ведь при появлении детей всё внимание отдаётся именно им, а мужчинам уже намного меньше.
у меня тоже муж ревнует ко всем! и к коту и к будущему ребенку, это просто кошмар
потому что они как дети внимания хотят
неет не правда честно не парвда
Бывает, но не произвольно. Когда жена уделяет ребенку больше внимания. Но к этому надо относится с пониманием, и контролировать себя.