Свадьба, венчание, брак

Мужчины боятся своих жён, почему у женатых низкая самооценка ?

Дык хорошая жена может ТАК кровь попортить - и не денесся никуда.
А мужик, пьющий вермут - сомнителен!
Нодира Хожиакбарова
Нодира Хожиакбарова
44 891
Лучший ответ
потому что жена всегда чем-то не довольна
НП
Надежда Пак
89 414
Не все и не всегда))) Анекдот есть хороший на эту тему.
Сидят бык и лев в баре, выпивают, то, сё..Долго сидят. потом лев собирается домой, мотивируя тем, что жена заждалась, будет недовольна.. Бык поднимает его на смех:
--Ты??? Царь зверей, а жены боишься, бу-га-га!!!! Да я круче тебя--мне пофигу, что там жена моя себе думает!! !
На что лев спокойно отвечает:
--Ты не путай.. у тебя-то жена корова, а у меня--львица.
а фото и вопрос как то связаны???
Юличка Сербен
Юличка Сербен
79 583
сказки какие-то рассказываете....
ДХ
Даша Хазова
71 984
Значит и у неженатого она была низкой (самооценка)!
Любовь Иванова
Любовь Иванова
19 296
Ничего подобного, у всех все индивидуально. У моего мужа наоборот самооценка после брака поднялась еще выше, теперь даже я его иногда в некоторых ситуациях побаиваюсь.
чуш какая то не хрена я с таким не сталкивался.
Д она и у неженатых низкая сплошь и рядом.

Фотка милая!!))))))
да ну, фигня какая-то. . не знаю таких семей где мужья жён боятся, в основном наоборот) .. какие-то "тряпошные" мужики вам встречаются.
|:.ann D.:|
|:.ann D.:|
6 167
Да никого они не боятся, налево им ходить не страшно! Просто есть мужики, которым просто выгодно прийти домой и быть более незамеченным, и домой вовремя придет, чтобы с женой не связываться. , потому что косяков за собой кучу имеет. Как говорится: не вороши г.... о, вонять не будет, вот он и становится тише воды, ниже травы. Это - инертные и пассивные особи. Но есть и настоящие мужчины! А-у-у!

Похожие вопросы