Свадьба, венчание, брак
жена не ночевала дома и сказала,что была у подруги,подруга подтвердила,но муж подруги сказал,что моей жены не было!
для начала конечно выясни ночевал ли этот самый муж дома, а потом как тут уже было сказано устрой очную ставку! посмотри и проанализируй поведение каждого! вспомни, не замечал ли раньше за женой что нибудь похожее на измену? у вас доверительные отношение? в первую очередь верь жене, не руби сгоряча! ну а когда разберёшься, действуй по ситуации)))
Надо выяснить, где ночевала подруга, и где её муж.
опять с нажрались... и запизделись... Пора брать за узды!
Подруга всегда прикроет подругу!! ! Тебя обманули!!!
Говорила тебе, не женись рано !
А зачем вот эти все опросы-вопросы-допросы устраивал? Добился, чего хотел???? мы в семье ни за что не будем звонить друзьям, перепроверять, еще и жен-мужей привлекать - идиотизм... Муж сказал - в шахматы играл, значит, играл!!!! Я сказала - к маме, значит, к маме!!!))))
Ну погуляли и чего такого? если вы же не пускаете ей врать приходится.
Не верь никому! Только жене!! ! Нас так в молодости учили .
добро пожаловать в наш клуб!
гуляла ёпть...
А вот мой муж рано встает и соответственно рано ложится. Квартира у нас огромная. Если у меня заночует подруга-муж утром ее и не заметит! И не узнает, что у нас кто-то ночевал. Может, в вашем случае это именно так?
а Вы верите ему?
или ей?
и чего тебе тогда не понятно))???
тебя обманули, бедняга....
Значит врёт, и подруга врёт из солидарности.
ха-ха-ха!
на гильотину непременно!
у тебя проблемы мужик. читай Алекс Лесли "ЖЖизнь без трусов"
Татьяна Попова
Спасибо! Очень интересная книжка!
По моему она начала ставить тебе рожки....
Устрой им очную ставку
Завидует он тебе, красивая жена значит. Не верь ему!