Подругу послать на*ер однозначно.
Она сидела и так и пасла, когда подвернётся удобный случай.
Свадьба, венчание, брак
муж с женой рассорились, на время разошлись. он переспал с её подругой, затем вернулся к жене. как относиться к подруге
Я бы его не приняла обратно, и подруги бы тоже больше не было в моей жизни
Я бы к обоим плохо отнеслась! Оригинальный метод у мужа проблемы решать! И подруга тоже хороша--всегда готова подвернуться. Обоиъ вон из жизни!
Хорошо что с подругой, а то от другой мог бы и не вернутся. Она спасла вашу семью)))
Она больше не подруга! Вычеркнуть её из своей жизни.
При чем здесь подруга, если трусы снимали оба....)) )
иногда полезно на время разойтись-просто посмотреть, как кто себя поведет
но это риск....)))
Если муж такой падкий на подруг... значит ликвидировать их... но где гарантия, что вместо них он не найдет себе других... чужих подруг..
с подругой не знаю а вот с мужем бы точно не сошлась
Больше не общаться ни с "подругой", ни с мужем
Нет не стала бы. в жизни и так немало трудностей, чтобы еще одну близко к себе держать.
А на фига такой мужик и такая подруга.. . Мало ли в Бразилии педров?!
Оба хороши, и муж, и подруга.
относиться к ней как к челу, благодаря которому ваш муж вернулся, значит вы явно лучше ее. Гнать ее? вот пусть он это и делает. А вы с высоты своего презрения на это будете смотреть. еще оба будут перед вами на коленях ползать и прощения просить, хотя вы вроде этого от них и не требовали. а эта сама от вас будет стараться держаться подальше. выше нос!
Если РАЗОШЛИСЬ - какая мне на хрен разница, с кем он там спит? Хоть с подругой, хоть с другом. Если, конечно, они разошлись, а она сидит и ждёт, пока он прибежит её упрашивать - тогда другое дело, тогда надо было сразу обговаривать: мы расходимся, но ты с подругой не спи, а то мы же не навсегда расходимся. Мне было бы пофиг. Мой вечно с моими подругами шуры-муры крутит, а мне как-то ехало-болело. И общаюсь с ними, только задушевных разговоров, конечно, не веду уже.
Настоящая подруга!
"Подругу" вон из жизни! А с мужем можно очень серьезно поговорить, но если впредь повториться, и его туда-же.
Никак. Изгнать из жизни. Раз предала так
разойтись с мужем еще раз и посмотреть, что они с вашей подругой буду делать. может, они опять переспят? ну и на хрена тогда и подруга эта и муж?
Марина Третьякова
а если не переспят. дружить дальше?:-))
Нормально, к Вам же вернулись! Значить вы лучшая, чем бывшая или будущие ,,подруги,,
А нах такая "подруга" нужна?
Она больше не подруга. Она сука!
Ммммм, а это точно подруга.... просто я вообще не знаю как таких блядей еще подругами называют. Значит она всегда не прочь была переспать с мужем подруги, раз как только подвернулся момент и сразу к нему в кровать.... либо бешенство матки, не важно с кем, где и когда. Да и муж уже такой не нужен. Больше бабы не нашел с кем переспать.
Ни в коем случае не общаться с ней. Вычеркнуть из жизни её. Предала вас один раз, предаст и ещё, только в более серьезной ситуации. Зачем вам это? Только не надо ничего с ней выяснять, слушать, пытаться понять. Она одна из худших людей в вашей жизни. Вычеркивайте ее из своей жизни без сожаления. Без нее вам будет спокойнее и легче.
Нет! Это уже не подруга.
Ну, теперь относится нужно трепетно, ведь не увела же!
я бы на вашем месте выгнала мужа и пожала на развод, а подруге голову бы оторвала!!!! (хотя она вам не подруга, если была бы подругой она бы так не сделала)
Я бы ее расстреляла или посадила бы на кол!
Таких подруг не нужно!
А если бы не подвернулась подруга, то он пошел бы дальше по бабам. Спасибо надо сказать подруге.
На такой вопрос, даже не хочется давать ответ!!!!