Свадьба, венчание, брак
У меня на работе коллега ищет девок в инете и знакомится и хочет с ними секса. А у самого жена беременная 4 месяц. Говор
А у самого жена беременная 4 месяц. Говорю ты че с дуба рухнул чтоли. А жена как же. Ну и что,ведь об этом она не узнает. Неужели все мужики такие? Как то мерзко на душе, после его ответа.
ну что сказать... кобель он и есть кобель. только могила такого исправит. и даже угроза предупредить беременную жену о его похождениях не возымеет действия-ведь он не скрывает даже от коллег, что ищет связь на стороне. в таком случае ему стоит подарить пачку качественных презервативов со словами-чтобы в семью спид не принес! , и поинтересоваться невзначай, а он уверен в своем отцовстве? конечно, его это не перевоспитает, но хотя бы заставит пять минут подумать. и презиками снабжайте регулярно-пусть хоть кто то заботится о его семье. вдруг проймет?
Одни и те же мужики с разными женами разные :)
мерзко, это когда он полон сил и никого не трахает. а у девок крыша едет от недотраха.
подлый фокус заключается в том, что здоровый мужик хочет (как минимум) один раз в день, а беременную жену лучше не трогать.. . и куда ж податься несчастному?
Евгения Арыкова
В ванну!...и журнальчик пусть с собой захватит... самый безопасный секс.
Нет, к счастью, не все такие. Есть Мужчины, а есть существа с мужским органом.
У нас вообще один - в день рождения ребенка потащил мужиков праздновать в сауну с девками. Мы все были в шоке. Жена в роддоме, а он в сауну. Причем из всех мужиков только один не пошел.
Марина Мяделец
обидно за девчонку, ведь она реально не знает, а он на работе только об этом и гоорит. И весь рабочий день сидит в инете и строчится с девками потом рассказывает нам ил еще хуже трепится по телефону
Марина Мяделец
да, у нас тоже такое впечатление складывается, что он с ней долго не проживет
А может, его жене врачи сексом запретили заниматься. А орально она его удовлетворять отказывается. Он же живой, и потребности остаются, независимо от положения жены.
Если только для БЕЗОПАСНОГО секса и не более, вряд ли можно его в этом положении осуждать!
Это очень печально.... У моей приятельницы - пасынок, так же, когда жена была беременная, сходил налево. . Итог очень печальный - сифилис. Заразил им и беременную жену.
Рожала она в другом городе и там ни маму, ни малышку не проверили (ужас) . Болезнь нашли уже в Москве, когда малышке было 4 месяца.... Лечились все трое, да и приятельницу с мужем и дочкой таскали на проверки. В итоге семья распалась.
Марина Мяделец
да, это настоящий урод.
Во-о гавнюк !))
Урод, конечно же. Зачем женился то? Может ему всё таки секса не хватает ???
Сволочь, можешь ему так и передать.
Марина Мяделец
об этом я ему как раз и сказала.
А что вы удивляетесь, это природа! К тому же не все измены разрушают брак, большинство укрепляет его. А мужик весь на нервах ему разрядка нужна!
нет не все такие дебилы, он какой-то маньяк новерно