Свадьба, венчание, брак

Работа в море-4 месяца..Расставаться на это время с женой и маленьким сыном очень тяжело.Как не потерять семью и работу?

а я думаю, если вы об этом задумались - то с вашей стороны это не грозит. А если ещё и жена понимающая и любящая - тогда ничего с трашного.
Наташа Филипова
Лучший ответ
искать другую работу. Вам тяжело, а жене еще тяжелее. Она одна с ребенком и со всеми бытовыми проблемами.
Правильно мыслишь. Придётся чем то жертвовать. Не ты первый. И не 4 месяца, а по 4 месяца до отпуска.
звоните чаще и говорите что любите! дай бог терпения вашей жене и счастья вам на многие лета!
Princess Ksu
зафрахтовать я хту, и пусть плавают с вами рядышком
Любовь Юдина
я думаю, что жена вас будет ждать. не такой большой срок
а вы не уверенны в своей жене? когда у меня муж работал по вахтам, по месяцу, по полтора месяца, я ждала.. . и работу не потеряли слава богу и верной оставалась. верьте своим женам!
в море? в плавание всмысле???? тут прийдется расстаться.... если коне4но возможность вашей семьи быть рядом с вами исключена.. но я бы не советовала оставлять их на 4 месяца. это о4ень долго. найдите другую работу. не гонитесь за заработком. ваше внимание намного важнее вашей жене и вашей малютке. цените каждое мгновение вместе. и не доводите до разлук.
У моей знакомой муж часто уезжает на вахту на море, общаются по интернету, созваниваются и переписываются в день по нескольку раз. Причем не только личные переписки, но муж умудряется оставаться хозяином в доме. Командует издалека. Вот и приобретите еще один компьютер или ноутбук.
Nastya Gurei
либо сменить работу либо звонить своим ненаглядным по сто раз на дню. жене плохо без мужа и мужчины а ребенку без отца
Жене- пояс верности, начальнику- обещание привезти сувенир.)))
Мой муж закончил в этом году университет по специальности инженер-судоводитель. Уходил на практику на два месяца. Когда вернулся решил что больше в море не пойдёт несмотря на то, что это очень прибыльно. Теперь ищет работу на берегу, потому что хочет быть рядом с любимой женой и видеть как растёт маленькая дочь. Тяжело конечно, но мы верим, что всё у него получится. Я считаю, что каждый человек сам решает что для него важнее. А совмещать- вряд ли это реально.
смените работу.
понимаю - звучит легкомысленно, но это самый лучший выход.
Ну а вообще присмотритесь внимательней к жене... может напрасно тревожитесь. Да и женщине с маленьким ребенком не до романов!
Бросьте семью и работу.
Что? Не хочется?
Так не думайте об этом, и всё.
Люд@...=)))) )
по моему жена должна понимать на сколько вы ее любите) что ради нее и ребенка готовы уйти в море чтобы заработать деньги. .
а если так. . то почему бы не найти работу на речном флоте? ? там же не такие большие рейсы..)