Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, что муж из-за работы не видит жены и детей 4 месяца подряд??? Это нормально?

Если жену это устраивает-то она нормальная? При том что и потом муж часто разъезжает по городам)) И домой не торопится)
Ужасно отношусь, если это вынужденная временная мера, то ещё понимаю. Если образ жизни то зачем? Почему нельзя с собой брать.
Ирина Шалак
Лучший ответ
Может мадам сидит дома с детьми, потому мужу приходится деньги зарабатывать?
Не?
Вопрос не понятен, я просто предположила если что.
Оксана Усачева
Анастасия Некрасова Да, мадам сидит дома с детьми. но дом большой, две машины, всё есть
Нормально.
Жена требует расходов, если её это не устраивает, то пора её послать...
Если это вахтовый метод, метод дежурства, то это нормально. Все взрослые люди и понимают что такое жизнь и произвоедственные необходимости. Гнилого мужа или жену это подтолкнет к ерунде, а нормальных, к нормальной семейной жизни, как живут сотни, тысячи людей.
Если он для семьи старается, таким способом зарабатывает на квартиру например, то молодец он.
Анастасия Некрасова А если дом есть, две машины есть, всё есть. то тогда как?
Оксана Борисова Что бы содержать две машины, детей, денег надо не мало. Видимо там зарплата хорошая и глупо будет потерять эту работу, т. к. с такой зарплатой он больше не найдёт.
Если негде больше заработать денег, то приходится терпеть
Анастасия Некрасова А если дом есть, две машины, достаток. тогда как?
Работа разная бывает. Договоритесь уж как-нить...
А что не так? Скайп есть, телефоны есть - общаться можно при желании даже больше, чем круглосуточно живущие вместе.
Было бы желание.
Elenochka )))
Нормально это.
Это не нормально. Но для нашего маленького городка, где нет работы, это в порядке вещей
Это замечательно. Многие так живут, работают вахтовым методом, и видятся гораздо реже, чем раз в четыре месяца. В разы лучше, чем 24 часа в сутки вместе, но с "голой жопой"
Бабки приносит - одобряем.
А что катается = так сильней любить будешь.
Это точно не любовь, а взаимовыгодное сожительство.
Ну пусть сядет у её юбки и перебиваются с хлеба на воду, вот это будет нормально. Он не на гулянке, он для семьи работает.
Для многих профессий это норма, мужик молодец, не боится трудностей.
Нет
Наталья Pantero4Ka
Не очень
ему не нужна семья он ее предает
Нет, вы ему на) (уй не нужны
У него явно любовница: 3